Татьяна

почему в горах люди долго живут?

Ответы
Толя Петровский

НЕ слушают радио и телевизор . Соль и сахар - белая смерть от мяса ожирение грибы ядовиты и т . д. У них каждый день производственная гимнастика : верх в низ вверх в низ и на свежем воздухе с ледниковой водой но не бутилированной в аква минерале .Вот потому им так тяжело и долго приходится жить . А серьезно -ЕСТЕСТВЕННЫ отбор-выживает сильнейший и роддомов у них почему то маловато . остался живой значит здоров и заметь без барокамер недоношеных. Такова суровая действительность .

Татьяна

👍

Ник Ник

к одному горцу приехали журналюги и спрашивают а правда что вам 120 лет ? да тот отвечает И ВЫ и пьете и курите?- ДА а зачем что вы? а он и говорит А ТАК Я НИКОГДА НЕ СДОХНУ😀🤣😜🤪

Татьяна

🤣

**
***Aй ***

Я бы не сказала, мои бабушка и дедушка жили в предгорьях Тянь-Шаньских гор, прожили 70-75 лет, правда дедушка был ветераном ВОВ, а дядя их сын умер вообще в 50 лет.

Татьяна

Наверное не везе так

Людмила Бондаренко

Недавно читала статью пьют почти дисцилированую воду и вино вместо молока.. закислять надо кровь лимоном и гранатом.

Татьяна

да

Ва
Валерий

Кто сказал? Это вам только приводят такие примеры. Очень много долгожителей в сибире, на ближнем востоке, япония.

Татьяна

не знаю

Светлана Войцеховская

Есть три места на земле,где люди долго живут: Это Дагестан, южная Сибирь и ....вот не помню,Япония,наверно.

Татьяна

ок

Нина Кузьмина

Экология благоприятная, продукты простые и чистые без ГМО. Да смертушке в горы тяжело подниматься.

Татьяна

да

Людмила Козина ( Агеева )

Воздух ,первое ,без городской суеты ,нервы крепкие ,все болезни от нервов !🤔👌

Татьяна

да

Андрей Мацнев

Столько же. Просто, когда они там в глуши умирают, их ещё долго не спохватываются...

Татьяна

Это сорно

Ир
Ирина

Воздух чистый и заводов рядом нет никаких, экология хорошая, потому и живут долго

Татьяна

да

ОК
Олег Кирмасов

Потому что их там никто не считает, высоко. Пока доберёшся сто раз окочуришься

Татьяна

нет

ОК
Олег Кирмасов

В городах давно уже дольше жут. Отстали

Татьяна

?

Екатерина Махачкалинская

их старость не сразу может достать..пока вскарабкается в гору-то))))))))))))0

Светлана Войцеховская

Я имела ввиду смерть хождения английского в нашей стране!

Сеня Семеныч Горбунков

кислорода маловато, окислительные процессы замедленны.

Татьяна

да

Ольга Усольцева

Свежий воздух...сотовый не ловит..еда..вода наичистейшая

Татьяна

да

Жа
Жанна

воздух, физ нагрузка , талая вода, чистое мясо и молоко

Татьяна

да

Лана Владимировна

Свежий воздух нервы нет, еда натуральная... красота

Татьяна

да

Лана Владимировна

Эээх мне бы туда

Татьяна

и мне

Tp
Tpикcтep

Разреженный свежий воздух , изобилие зелени в пище

Татьяна

да

Св
Светлана

Там всё настоящее, в том числе и отношения людей

Татьяна

да

Viktor Dratch

...там толпы нет и стада овец, а не отморозков...

Татьяна

да