Наталья)))

Бабы дуры? Мужики козлы? И вообще ,человек существо странное?🤨

Ответы
Дядя Миша

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...

Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?..

Наталья)))

?вопрос вопросов!))

Во
Водяной

- Все мужики козлы!?
- Да, дорогая! Абсолютно все!
- И ты тоже?
- Я самый большой козёл в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно переходим к теме, что все бабы - дуры!

Фёдор Максимов

Не верно мыслите вы, Господа! Коль мужики --козлы, то бабы --козы. Зачем же обижать себя? Обидел ты себя, а злость ты бросил на другого. Может проще надо жить и принимать все как есть и не обижать другого.

Александр Жданов

Странно все же. Мужиков то и дело называют КОЗЛАМИ, а ведь как эти самые козлы ухаживают за своими козочками - многие женщины и не знают. Ведь эти жещины комплимет говорят мужчинам.

Александр Жданов

Конечно, ибо стереотип мышления выбивает здравый смысл.

Наталья)))

Согласна.

Александр Жданов

по-этому очень часто с годами теряется истинный смысл сказанного и принятого нашими предками.

Наталья)))

Человеческий фактор ни кто не отменял.

Александр Жданов

можно и так назвать, но здесь другое - простое перефразирование.

Michael Lvovich Kunin

А бабах я бы не сказал ,что дуры , Есть по умней любого мужика ! А вот мужики -от этих баб ,что по умнея носят на себе рога ! Ну ,что поделать - если нет капусты , Приходится носить рога !

Владимир Зайцев

Разговор двоих:
Она:-О чем ты думаешь, любимый?
Он:-Ни о чем, дорогая.
Она(С радостью в голосе):-И я ни о чем!
Он(печально):-Тебе легче, у тебя мозгов нет.

Геннадий Костарев

Нет ничего странного, но каждый человек выбирает свой наиболее близкий ему по жизни образ, непринуждённо и вполне добровольно.

Евгений Дмитриев

Вариант 1: Бабы - дуры, мужики - сволочи, счастье в труде! Вариант 2: Все мужики - козлы... А которые не козлы - с теми не интересно!

Yura Smirnov

Попробуйте начать: женщины прекрасное создание, мужики наше счастье и опора, человек звучит гордо и вперед к цели.

Анна Хромова

Мне как то прислали исследования,в котором говорится что женщины произошли от рыб,а мужчины от обезьян😂😂😂

Muza

да... Даже посмотришь на учёного человека, а ведь и он не без странностей и ничто "человеческое" ему не чуждо.

Во
Ворон

так точно. недаром же я всегда писал и говорил "Назвать обезьяну предком человека нельзя. засудит."🙂

Сергей Ларичев

Вопрос девушкам или женщинам!!! Какие марки женского нижнего белья Вам нравятся, какие марки носите???

Дима Хомяков

Но,когда любишь,да же самый странный человек,становится лучше всех,просто самым -самым, и лучше всех)

Кот Ученый-Чтец

Если на этом негативном не заострять внимание, то все ОК..Главное не называть так друг друга в живую

Александр Игрицкий

Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза. Эдмон и Жюль Гонкуры.

Скорпион Иванович

...а начальники -ишаки, сослуживцы в основном бараны, проверяющие-волки, менты-черти -поганые?...

Наталья)))

)))

Александр Цифанский

не все дуры и не все козлы если у тебя такое мнение ..просто ты не встречала нормальных мужчин

Наталья)))

А я сказала что я так думаю?

Александр Цифанский

ну твой же вопрос

Наталья)))

Ключевое слово "вопрос".

Александр Цифанский

да я понемаю все

Александр Родионов

бабы дуры, мужики козлы- полная гармония и ничего тут странного - нормальные роли...🙂

Федя Кукин

Ну если в связи с вышеизложенным....то конечно странное и непредсказуемое!!😀😀