Владмир

Закончи фразу без мата, чтобы это подходило по смыслу и было бы в рифму: Хошь работай, хошь сачкуй. Все равно получишь ...🤔

−1
Ответы · страница 2
Эк
Эксперт

Сбруй.... (Для лощади, чтобы работала и везла)

Александр Ульянов

Получишь правильного Володю, и он выгребет.

Ка-Валерчик Гузенко

Так в ГосДуре хорошо!
Ну ты молодой ишшо!

Майя Бирюкова

не эрогированный мужской половой орган.

Владмир

Инфляция больше заработка?

Майя Бирюкова

Я пенсию получаю около 12 тыс + подрабатываю порядка 10 тыс. Хватает только на поесть + коммуналка. Особенно в зимнее время плохо. За отопление платить нужно.

Владмир

Я пенсию получал 18 тыс. И работал. Пришлось уволиться, чтобы ее пересчитали как не работающему пенсионеру.

Майя Бирюкова

Вот почему нельзя нормальные пенсии заплатить людям? Экономика

Майя Бирюкова

Экономика требует денег... правительство сидит на них как бабка старая, прячет деньги под матрасом.

Небесный Тихоход Vinchetto

...дырку от бублика , с ней и кайфуй!😁

Юрий Юрий

Мужской половой орган.без мата

Владмир

🖼Как у этого отдыхающего?

Юж
Южанка

Хошь - на море в Сочи дуй...😜

Владмир

В Геленджик хочу!🖼

Юж
Южанка

Пожалуйста... Вот там не была - видела только проезжая на автобусе мимо. Красота!!! А эта бухта внутри города просто заворожила.

Владмир

Я там был три разам набережная просто великолепна!👍👍👍😁🖼И есть аква-парк, один из лучших в Европе.

Юж
Южанка

А я наверное поеду и посмотрю. ))) У меня давно такое желание есть.

Wlad Korn

А эта бухта внутри города просто заворожила. ----------------
В этой бухте внутри города грязь и нечистоты так и остаются. Там нельзя купаться!

Владмир

Люди зачастую говорят чушь про море, когда никогда там не были. Кто был, тот знает и место и время для хорошего время препровождения.

Марго Беккер

мне не удаётся без мата😄

Валерий Жуков

это наш советский герб... хочешь жни, хочешь куй... всё равно получишь ...

Марго Беккер

вот и я о том же

Ин
Инь-Янь

Вова,вам нечем заняться?

Владмир

Лапуля! Действительно что то я засиделся. Пора спать. Уже 01:52.😔

Макс Янов 🇷🇺

Всё равно получишь жуй.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Только после не ворУЙ

Анатолий Леметти

"...Для швартовки буй".

Звезда Очей Твоих

в рифму не получится

Владмир

У меня тоже не получается.🤷‍♂️

Вл
Владимир

одинаковую пенсию..

Вл
Владимир

уже проверено на практике..

Бот@Нег )) Zov

........пенсию в 60-65 ))))

Бот@Нег )) Zov

....пусть не в рифму )))

Луиза Котельникова

На заборе написано

Владмир

🖼Вот это написано на заборе?

Луиза Котельникова

А там дрова лежат)) Не верь деточка- врут люди

Дедушка Старенький

Воздушный поцелуй.

Te
Terra

последний буржуй))

Te
Terra

ну в рифму же ж.. надеюсь))

Владмир

Добавим КАК перед последним буржуем.

Te
Terra

🤔

Осеннее Настроение

Я тут не для этого.

Людмила Козина ( Агеева )

Да.озадачили ...🤣

Владмир

Сам концовку ещё не придумал.🤷‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Без рифмы сколько хочешь...