Та
Татьяна

Если сайт перестанет работать, каким образом вы будете искать своих собеседников? И будете ли?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Если честно, мне этот сайт совсем не нравится... Не буду уточнять, почему... Чтобы смотрящие по сайту не намотали на свой ус...

Игорь Яковлев

Как говорят:»Свято место, пусто не бывает!». На месте поломоного сайта, появятся другие, может быть даже лучше!

Al
Ali

будем письма писать и через голубей отправлять, так что скиньте свои координаты и мешочек корма для голубей

Игорь Я

собеседник это святое ! их здесь нет . Так эго с поздравлениями . о это идея сайт нужно открыть "СОБЕСЕДНИК"

Кот И К

даже не собираюсь никого разыскивать..а не станет работать-ну и хрен с ним..))других сайтов навалом..))

Ас
Асечка

Я не привязана имено к этому сайту. Иногда вообще раз в 10 днй сюда захожу. Есть есть. Нет нет

Николай.

Не вижу в этом смысла) Этот сайт тем и хорош, что мы общаемся, друг друга совсем не зная)

Игорь Шароватов

одним сайтом больше..одним меньше..дело то житейское. тем более подобных сайтов уйма

Та
Татьяна

Я их и так здесь никогда не искала. Все собеседники в реальной жизни. Мне достаточно.

[●_●]

Нет. Придется снова вращаться в кучах полулегальных групп в разных мессенджерах.

Алла Сергазинова

Связь наладить не так просто если сайт прервется наверно ждать пока наладят

Seduce Mi Mente ;)

У меня их тут нету.
Нет не буду, перестанет работать не чего страшного.

Андрей Родин

Я никого никогда не ищу, меня сами находят, и на каждый вопрос отвечаю

Екатерина

🖼 если что, кидаю им веревку)))

Ми
Михаил

Да полно сайтов знакомств.только там вы задаёте вопросы,а потом вам.

Артур Будаев

Есть телега, скайп, ватсап, вайбер, ... и другие, подобные мессенджеры!

Сергей Канурин

Да легко, вышел из подъезда, а бабульки вслед наркоман проститут, 🤔

Да
Давид

сяду на лавку у подъезда возьму семки и буду обсуждать проходящих

Аля

Кто дорог с теми давно обменялись номерами и общаемся в ватс апп.

Эдвард Тиг

у вас есть интересные собеседники ? тогда вам очень повезло !