Андрей

Привет всем!) Как Вы думаете,внешность человека определяет его характер?

Ответы · страница 3
Елена ***

Скорее характер определяет ВОСПРИЯТИЕ внешности человека ( я так думаю)

Андрей

Да,все верно,Елена,немного не так поставил вопрос,а когда начали поступать комментарии,уже не стал переписывать!)

Сергей Малашкин

В какой то мере да, но большее значение играет воспитание и образование.

Марина

А по моей внешности можете описать мой характер. Ну хотя бы примерно

Андрей

Я не психолог...Вы симпатичная добрая девушка!)

Андрей

Незачто,надеюсь что и характер у Вас мягкий и добрый?)

Марина

Местами твердый. Но по другому нельзя😊

Андрей

По нашей жизни с мягким характером вообще трудно!)

Сергей Алексеев

по внешности нельзя определить человека пока не узнаешь его на деле

Во
Вов

да же по калу анализу медики могут многое сказать про человека 😄

Романтик Z

во фраке и в камуфляжной одежде человек чувствует себя по разному.

Андрей

Точно!) Но лицо человека останется неизменным!)

Андрей

Не знаю,что за артист,что за фраком,что за камуфляжем характер не спрячешься,не?

Андрей Берзенин

Красота тела ,как правило, сопровождает красоту всех составляющих

Андрей

Составляющие его характера?

Галина Котяй Науменко

Нет ! Каждый человек хороший ,а вот жизнь может поменять внешность.

Ирина Маслакова

на внешность влияют возраст и болезни, а уж они изменяют характер

Андрей

Полностью согласен,а ещё работа,быт,и т.д

Галина

Да, по внешности можно определить многие черты, но не все,конечно

Галина

А остроумие по внешности определите?

Андрей

Такое качество только при общении!)

Галина

Внешность как обложка книги, а потом решаешь, читать или не читать)))Первое впечатление все же о внешности, а общее только после общения

Андрей

Вот именно, первое впечатление!!!

Андрей

🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Верниковский

внешний вид не определяет сущность человека, но о многом говорит

Николай Верниковский

связь прямая. не косвенная

Андрей

О некоторых чертах характера,а не о человеке в целом!)

Маргарита Фякинская

На внешности отражается суть человека,только нужно это увидеть.

Андрей

Суть человека его характер?

Маргарита Фякинская

Да. И характер закладывается с детства.

Андрей

А в течении жизни характер разве не меняется?

Маргарита Фякинская

У многих ума не хватает плохое выкинуть и воспитать себя должным образом.

Га
Галина

"В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет

Татьяна Фоменко

Определенно, но еще важна и среда обитания, семья, школа, друзья

Он

Посмотрите на Путина.Где здесь внешность определяет характер?

Андрей

Да,очень спорная внешность!

Он

И я о том.Так что теория не сильно состоятельна,но интересна сама по себе.

Андрей

Человек кремень с очень добрым лицом!) я бы так хотел бы контролировать свои эмоции!)

Ирина Глущич

да..., встречают то по внешности..., а ещё воспитание и окружение)

Наталья Статкевич

сначала хотела ответить - нет, но, подумав, стала сомневаться...

Наталья Статкевич

в том, что внешность не определяет характер

Любовь Долгих

не всегда только показывает некоторые его качества характера

Жамиля Батталова

если есть характер и мозги, то и внешность будет определяющая

Жамиля Батталова

мы недавно встретились с однокурсниками через много лет. Надо сказать жизнь поставила всех на свои места и внешность об этом ярко свидетельствует

Андрей

Все у всех написано на лице,я о том и говорю!)

Na
Natalia

внешность бывает обманчива, характер не зависит от внешности