Андрей

Привет всем!) Как Вы думаете,внешность человека определяет его характер?

Ответы · страница 7
Елена Поддубная

Это очень спорное утверждение

Андрей

Я не утверждаю)))) я просто спрашиваю!) но мне кажется,что все таки отпечаток характера на лице присутствует,если хорошо пригляделся?)

Natali Snigiriova

Конечно! И не только характер!

Natali Snigiriova

Образование, социальный статус и часто даже профессию.. Речь не о цене костюма...

Галина Чаплинская

исключения бывают..но редко

Галина Чаплинская

но это из моего окружения -Вам они вряд ли знакомы..в работала вместе с девушкой -ну куколка, да и только..кудряшки, глазки, реснички..сущий ангелочек..Виртуозно изъяснялась матом, причем басом..и была очень цинична

Андрей

Стервы все красивые,ничего удивительного!)))

Галина Чаплинская

ой..а я не красавица, ей богу..

Галина Чаплинская

)) ну ладно..коль так считаете -придется соответствовать))

Елена Зуева

Нет. Внешность обманчива .

Андрей

Злые люди все равно не замаскировался!)

Елена Зуева

При первом знакомстве это не видно .Характер и свое эго человек показывает при длительном общение.

Николай Серегин

Только глаза,взгляд....

Андрей

А морщины,форма губ и носа?

Николай Серегин

Нет. Вот говорят,кто видел мою жену,они помнят только ее глаза, взгяд...После этого не помнят ничего из внешности...

Ольга Бочкарева

В какой-то степени-да

Ольга Бочкарева

любить каждой клеточкой своего организма....

Рытzарь Дня

особенно косоглазие

Рытzарь Дня

гыгыгыгы

Ольга Мельникова

Взаимотождественно

Ольга Мельникова

Одно проистекает из второго. Так проще?)

Ольга Мельникова

Зависит от интеллекта, насколько рано человек осознает себя

Андрей

Так все таки характер первично?)

Ольга Мельникова

Если мозг более развит - то да. Если инстинкты так и побеждают - физиология

Елена Дорошина

Нет, не определяет.

Елена Дорошина

Воспитание, социум, гены в конце концов.

Елена Дорошина

И социум, и воспитание тоже. Настаиваю)))

Андрей

Да,пожалуйста,я не спорю,если человек не красив с детства,то у него формируется комплекс,и не все могут недостаток превратить в достоинство,отсюда и портится характер,не смотря на воспитание и социум... это только мое мнение и я не хочу спорить,потому как возможно и Вы правы

Елена Дорошина

Конечно права))) Ваше мнение простого обывателя, мое- профессиональное.

Профессор Рам

далеко не всегда....

Андрей

Даже умного человека видео по внешности!)

Профессор Рам

а,иногда, по внешности и даже по-поведению человека не могут распознать маньяка,

Андрей

Это уже психоповедение,такое только к психиатрам,к сожалению больные люди могут искусно маскироваться

Профессор Рам

поэтому я и написал, что... не всегда

Наталья

да вы поожительный

Андрей

Спасибо!) Почему,Вы сделали такой вывод?)

Наталья

лицо доброе и наивность в глозах

Наталья

ОК 👍 😆 😜 🤣 👍 😆 😜 🤣 👍

Silaev Nikolai

В какой-то степени.

Silaev Nikolai

Взять не опрятного неряху так сказать и взять чистого подтянутого гладко выбрит в общем с иголочку , что можно сказать об этих двух персонажей. Это внешность. И тут можно определить хотя бы поверхностно особенно женскому полу. У них чутьё как у собак. Хорошая начинка у этого человека или не очень. А вообще идеальных нет.

Андрей

Класс!) Спасибо,точное определение!)

Оксана Семеренко

Напишите ответ...да

Андрей

На меня смотрит очень красивая женщина,как можно отказать?)))

Андрей

🌷🌷🌷🌷🌷

Кино

Далеко не всегда )))

Андрей

Конечно не всегда,но в основном у всех все на лице написано...

Людмила Бритвина

Сомневаюсь,однако

Людмила Бритвина

Что характер зависит от внешности

Екатерина

в какой-то мере-ДА!

Надежда Слезина

Привет.Не всегда.

Андрей

Конечно не всегда!) Есть лица телохранителей,такие брутальный,что по ним ничего не скажешь,просто душки!)

Надежда Слезина

Всё не случайно в мире, не случайно!
Не ускользнёт ничто в небытиё.
Пусть многое от нас сокрыто тайной,
Но воздаётся каждому — своё...

Любая встреча, эпизод, разлука,
Всё не случайно, всё не просто так.
Всё, что дано — имеем по заслугам,
И всякий случай — это высший знак!

Надежда Слезина

Берегите людей, от которых душа расцветает...Тех, кто Вас полюбил лишь за то, что Вы есть... Через этих людей на Земле Бог себя проявляет... Встреча с каждым из них - уникальный подарок небес...

Андрей

Та которая меня любила я не уберег

Надежда Слезина

Живите проще-ради мелочей:
Рассветов утром,вечером - закатов,
Прекрасных,звёздно-сказочных ночей,
С луной,плывущей по небу куда-то.Живите просто ради мелочей,
Которые нам всем необходимы:
На первый взгляд-обыденных вещей...
Из-за которых...до сих пор мы живы.

Александр Анцкайтис

скорее наоборот

Андрей

Да,да,именно так,просто не правильно вопрос написал!)

Ольга Гринева

я думаю ,что нет

Ольга Гринева

потому, что говорят полные добрые, а я знаю много полных , толстых и злых

Андрей

Значит у этих людей и лица тоже злые?

Ольга Гринева

лица не злые , характер и все нутро злое

Андрей

Как же можно выглядеть злым с добрым лицом?)

Ольга Гринева

лицо то самое обыкновенное , если будет постоянно злым , то судорогой всю харю сведет

Ольга Гринева

или она от злобы треснет пополам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!