Витас Григ

"Россия страна, которая вживую отрезает голову человеку, не может принадлежать к современной цивилизации. Не может иметь партнерских отношений с кем-либо. Не может иметь право дипломатического голоса. Не может покупать себе недвижимость в других странах. И точно не может председательствовать в Совете Безопасности ООН. Потому что Россия - безусловная страна-людоед, которая к тому же этим бравирует.

–10
Ответы
Наталья Попова

/Дядя, вы, по-моему, забыли посетить психиатра. Почему-то, США, на которых пробы негде ставить, на совести которых за все время их существования, убитых более 100 миллионов человек, устроено более 120 гос.переворотов, ограблены десятки стран, физически уничтожены многие руководители стран, не подчинившихся США, устроены тысячи провокаций по всему миру, такие, как вы, лижите им задницу, с придыханием называете имена их преступных президентов. Вот, кого надо изгнать от отовсюду и, желательно, оградить колючей проволокой в 10 рядов и высотой более километра. А Путин, уничтожает сейчас фашизм, который возродился сейчас на Дуркаине не без помощи США и другой фашистской стран, как Германия.

Витас Григ

Один вопрос у кого США отобрали кусок страны и сделали своим штатом ,как это сделала Россия прихватившая Донбасс Крым и еже две области ????

Наталья Попова

Ха-ха-ха . Про альтруизм США запел ? А тебе не подсказать , на чьей территории сейчас расположено это бандитское государство ? 250 лет назад, это отребье из Европы, убив больше миллиона индейцев , других выгнали с их же земель, основав там американские штаты. И , с тех пор, это бандитское государство лезет во внутренние дела всех стран, которые лижут им задницы. 118 раз США устраивали перевороты в разных странах, убивая их руководителей. И везде там сейчас представители США играют музыку. А вот, эту песню про захват Крыма уже надоело слушать. Почитай основополагающий документ о правах человека ООН. Там написано - каждый народ имеет право на самоопределение. Крым и Донбасс сбежали от вас , проведя там законные референдумы без дул автоматов, как написано в твоей методичке.Эти референдумы весь мир видел Правда, врал много. И, если загоняли на избирательные участки, то, это были постановочные съемки не на Украине, а где-то рядом, может и в вашей прибалтике. Выкинь свои методички.

Витас Григ

Ну несли ты дуб как дерево , родился баобабом , то будешь баобабом тысячу лет пока помрешь...

Сергей Николаевич

Очки надо протирать.что бы видеть...и разбираться в ситуации.товарищ Витас.Я видел этот ролик...во первых. наши поймали наёмника..а наемничество карается смертью..то есть.человек.за деньги ! приехал на Донбасс убивать всё что шевелится..детей..военных.. стариков.женщин.и так далее..или как на сафари.полхотится на людей..повторяю для тупых..это наёмник.а судя по разговору.это русский..то есть предатель..да ещё одет в нашу форму..из этого следует.что свои преступления он скинул бы на наших военных ..пленных военнослужащих ВСУ наши обменивают.да ещё и не пытают.как это делают всушники.так что нехрена тут возмущаться..товарищ прибалт.судя по имени..что не понятно.спрашивай.

Сергей Николаевич

Опять хрень полная..у меня не работают ни 1 й канал ни Россия.. только развлекательные..антенну лень перекинуть на спутниковую..там надо лестницу тащить..провода в дырку сувать.. у меня своя голова на плечах..и родственники в Харькове..

Витас Григ

И вы хотите сказать что они с вами общаются после той пурги что вы несете ???

Сергей Николаевич

Связи нету..и это не пурга..а моё мнение..если оно не сходится с вашим ,то это не мои проблемы..

Витас Григ

Дело не в связи , свами не хотят общаться потому что вы их предали....

Сергей Николаевич

Опять ты не прав..там же свобода..нуто есть там могут

Наталья Попова

Знаешь, дядя, фашистский прихвостень, Если ,бы, в этой ООН, полностью улегшейся под США, российский представитель возглавлял СОБез, или другую структуру, в мире был бы порядок и соблюдались все законы. Твой любимый запад каждый день распространяет всякие фейки, придуманные им , видимо, в наркотическом опьянении, Россия уже устала опровергать... Ты, наверное, веришь , что Россия отравила Скрипалей, Навального, устроила побоище в Буче, украла зерно у Киева, ворует детей и передает их педофилам .. и прочую лабуду.

Наталья Попова

Нету, говоришь ... А, что, недавно ваша брехливая пропаганда рассказывала, как Путин с уполномоченной по правам ребенка, воровала или отбирала их у родителей и отправляла в госпитали, чтобы забирать у них кровь для солдат. Вон, международный суд выдал ордер на арест и Путина и уполномоченной. А, почему-то, ваша пропаганда забыла, как фашиста Киева в 2014 и последующие года, убивала детей Донбасса, есть в Донецке "Аллея ангелов".. Судя про твой закисший мозг, именно, на таких ка

Витас Григ

Вы видимо не в курсе сколько десятков тысяч детей вывезено в Россию без согласия родителей , вам этой боли не понять...

Наталья Попова

Выбрось свои методички, составленные под руководством сумасшедшего Байдена. Если увозили, только с согласия родителей или опекунов. И увозили, на лечение, отдых, учебу. И не один ребенок не пропал. И были обеспечены лекарствами, учебниками,игрушками . Ваши же фашисты перекрывали все дороги. У вас же запрещено российское телевидение. Там идет передача "Антифейк , где как раз и разоблачают эти фейки. Которые сделаны по недоумству твоими хозяевами. Молодцы, российские пранкеры Вован и Лексус, как они троллят тех идиотов, которые стоят у вас у власти. Недавно, председатель всемирного банка им столько данных выложил ...

Витас Григ

Наталья Попова

Чисто постановочное видео, сделанное фашистским режимом. Сколько денежек ему заплатили, чтобы врал .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

росссия это власть и общество - !! так же как киев и германия -власть нациков и рейха -- власть можно сменить - нраод общество в государстве сменятся как и идеалогия государство !! - какая власть при сталине была -такие и приказы и режим действий !!- счас путин уйдет и уберут по тихому -так и сразу все станут лояльными и болеее мягркими !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы категорически не правы! Россия , наконец-то , стала поступать почти так же , как Штаты ! Но пока , увы , не смогла "переплюнуть" их в наглости и вранье !! Но , вы заметили , что Россия старательно учится у "старшего брата" непорядочности , вранью , грабежам , .... !!

Витас Григ

Она это всегда умела , не надо и учиться... Россия будет прекрасна только тогда, когда ею будут управлять украинцы , опыт из прошлого...

~E
~ Eva Lansca ~

Укра́инцы?! Ну нет , хватит.

Юл
Юлия

ОЙ ! И чья это голова была,,? А как живьем людей сжигать, раненный мучать , глазки вырезать, гениталии, ноги простреливать. и при этом всё снимать не камеру и выставлять в сеть- Это современная цивилизация,, и имеет право голоса, Совсем с катушек слетели,

Витас Григ

Вы что то путаете , покажите факты , зачем слова...

Юл
Юлия

Витас Григ

Ну во первых не слышу украинского языка , а во вторых вы хотите сказать что украинцы сами своих тем более детей режут ??? У вас все с головой в порядке ?

Юл
Юлия

Он кому это говорит? Вы или тупой или скот, не хотящий понимать, что он вам говорит,,

Витас Григ

Извините , вы не умеете себя порядочно вести поэтому я не хочу с вами общаться ....

Юл
Юлия

Ок

Миронов Николай

Лихо! Вы очевидно один из тех, кто возлагает цветы к памятнику Герою Украины Роману Шухевичу в Черкассах, гауптштурмфюреру « СС», поскольку в вашем эссе проскальзывают нотки национализма. Скажите, а кто вас уполномочил осуждать целый народ?

Миронов Николай

Я не говорил о борьбе украинского народа, за свою независимость! А историю свою , вы знаете плохо. Роман Шухевич был заместителем командира 201 батальона шуцманшафта, посмотрите « славный» боевой путь этого батальона, заодно прибавьте сюда путь батальонов « Нахтигаль и Роланд». И не городите ерунды, организация « СС» — детище Германии! Что касается УПА, ее четвёртый и пятый полк, участвовали в Волынской резне. А ваш подопечный ( или родственник) Роман Шухевич 30. 06.1941 года принимал участие в расстреле четырех тысяч евреев, поляков и украинцев во Львове и не только! Вы предали своего отца, он воевал против « СС», а вы их защищаете!

Витас Григ

Почему вы все внимание заостряете на Украине . И МОЛЧИТЕ ПРО СВОИХ ГЕНЕРАЛОВ ИЗМЕННИКОВ , может тоже вспомним Власова ,Шкуро, Краснова и других ????

Миронов Николай

Они не были осуждены на Нюрнбергском процессе, оставим их в покое, как оставим в покое и Степана Бандеру! А организация СС, офицером которой был ваш « родственник» Шухевич была осуждена! Так какой сейчас строй на Украине, которая так любит свастику и факельные шествия, и возводит в Герои преступников? Не знаете? Могу подсказать!

Витас Григ

А я могу показать :

Миронов Николай

Правильно! Украинский национализм, это с ним боролся ваш отец!

Иори

А США тоже людоед, они провели столько войн и убили столько народа, что Россия в сравнении с США-ребёнок. Но почему США могут председательствовать, неужели от того что все войны США проводили далеко от Украины?

Витас Григ

Вы бы лучше посчитали сколько Россия убила , для начала в своей стране , к примеру в Чечне ???

Иори

А Вы бы лучше посчитали сколько убили миллионов американцы по всему миру и объяснили почему лично Вы их не обсуждаете.

Витас Григ

Что вы все про американцев не уйметесь , не нравятся надо было на них напасть , то уже давно бы война закончилась и не в вашу пользу...

Иори

А мы с ними и воюем, просто солдаты украинские а оружие натовское.

Витас Григ

С ними воевать у вас кишка тонка , к тому ж прямая срать будете где попало ... Вы же можете воевать только со странами которые во много раз слабее вас , хотя на этот раз вам достался кусок не по зубам , и зубы ой как вылетают , Украина ваш могильщик ...

Виктор Ш

Присмотритесь внимательно.
Все шито белыми нитками.
Где вы такую листву пышную видели?
А форма даже не смятая и цвета зеленая у поверженного?
Такой формы небыло в ВСУ никогда!
Все это провокация против РФ!

Витас Григ

Надо же все вокруг дураки , только ты один умный - похвально, похвально..

Ал
Алсу

Это ни Россия не может принадлежать современной цивизизации, а изуродованная современниками западная цивилизация не может принадлежать России и это, до сих пор, не даёт им покоя. Понимайте разницу.

Ал
Алсу

А за что воюет Запад?)

Витас Григ

А где вы видите что запад воюет , в какую страну они ввели свои войска ?

Ал
Алсу

Удивительно, надо же, какой наивный и чистый человек попался, ничего не видит, ничего не понимает, ни поставляемого оружия, ни западных наёмников, ни военных баз, ни подковёрной политики, ничего.)

Витас Григ

Иди ты в след за русским кораблем...

Ал
Алсу

Как так, Витас.) Как это некрасиво выглядит, тем более, со стороны такого цивилизованного, воспитанного на благороднейших западных скрепах, умудрённого жизненным опытом человека.) И вам хорошего дня.)

Се
Серый

Твои провокации мало на кого действуют. Объективная реальность существует вне твоих воспаленных мозгов. Так что не трудиться писать всякую х**ню

Аг
Агатушка

Сидит здесь как паук и плетет паутину дезинформации

Ма
Марс

На войне это в порядке вещей и конечно не для слабонервных видеть все эти ужасы .застрелить проще и гуманнее но итог все равно один смерть

Ма
Марс

Фотки с лазурных берегов украинских чиновников говорят об обратном.

Витас Григ

У них есть возможность туда поехать , в отличие от ваших чиновников , или они все больше предпочитают Сибирь...

Ма
Марс

В тот момент когда твоя страна в опасности ты не имеешь морального права куражиться на чужие деньги

Витас Григ

В стаде не без паршивой овцы....

Ма
Марс

А видео где одна гнида матами кроет в санатории военврача с бахмута ? Это как понять ? Один в окопах бойцов спасает а другой черт ему ещё и предъявляет .

Марат

Вот научились снимать фейки, которые не сразу расшифруешь. У "Белых касок" средний срок расшифровки составлял пол-года.

Витас Григ

То что бойцу ВСУ отрезали живьем голову , для вас фейк, ну вы и скотина....

Марат

Хорошую технику вашим подвезли, гуливудскую.

Витас Григ

Да вы и свою щедро дарите ....

Николай Скороходов

..где ты сука находишься .. кастрировать пора .ю все по твоему рецепту .. закройся сучонок и не вылазь ..недобитый фашист..

Витас Григ

Ба , как страшно испугался однако трибунала ублюдок, а он будет обязательно будет...

..

Закипешили. А как же человек десять русских солдат, сдавшихся в плен, которых в затылок лежачих расстреляли?

Звезда Очей Твоих

Всё она может. И грязь вашу может вам оставить. Носите её в себе сколько хотите. Иного -то в вас нет...

Витас Григ

Ваше мнение мне не интересно...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а мне не интересно что тебе неинтересно. Напрасно излил.

Витас Григ

А чего приперлась сюда ?

Звезда Очей Твоих

А по носу тебя щелкнуть.

Витас Григ

Ну хорошо пощекочи , если нравится в соплях ковыряться...

Звезда Очей Твоих

А у тебя сопли по роже размазаны? Не заметила. Хорошо, что предупредил.

Сергей Владимирович

Ваши мысли и настроения, отражённые в этом написанном нездоровы и неадекватны действительности.

Сергей Владимирович

А яйца пленным? Война не повод моралистам поучать воюющих

Витас Григ

Ну обычно на жестокость отвечают еще большей жестокостью ...

Сергей Владимирович

О вы уже выбрали сторну на которой воюете в меру сил. Это тоже меня не устраивает. Воюете - значит не вам корить и поучать

Витас Григ

А вам что ли ?

Сергей Владимирович

Мне тоже не. Ибо поддерживаю

Андрей

🖼вот ваш людоед!!!!!!! смейтесь господа!!!!!! сколько хлопцев в мясорубку бросил!!!!!!!!

Витас Григ

Это у вас детство... играет ...

Инопланетянка.

🤣Во загнули.....Мдааа..... Идиотизм процветает благодаря продажным тварям живущим у нас.

Вадик Царёв

Чурбан прибалтийский !!!

Леди Мила

А вот здесь абсолютно ВСЕ тебя осудили... ты считать умеешь? Где 1\?... Да, лживая ты тварь

Витас Григ

Ну хорошо покажите свои достижения , удивите меня хоть чем то...

Леди Мила

с какой стати?

Витас Григ

Вот они :

Леди Мила

повторяю: Смотри сам эти фэйки

Витас Григ

снято с беспилотника все самое настоящее...