Витас Григ

"Россия страна, которая вживую отрезает голову человеку, не может принадлежать к современной цивилизации. Не может иметь партнерских отношений с кем-либо. Не может иметь право дипломатического голоса. Не может покупать себе недвижимость в других странах. И точно не может председательствовать в Совете Безопасности ООН. Потому что Россия - безусловная страна-людоед, которая к тому же этим бравирует.

−10
Ответы · страница 2
Ss
S sarman

Это какому же человеку Россия отрезала голову? Что ты несёшь, бесноватый?

Витас Григ

Как же вы такое прозевали ????

Ss
S sarman

Я ничего не прозевал. Это кому-то чего-то там кажется.

Витас Григ

Ну что тут скажешь , слышал звон да не знаешь где он...

Ss
S sarman

Как говорят англичане:
- Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, если её там нет.

Витас Григ

Нам сейчас не до кошек , тут бы с людьми разобраться...

Ss
S sarman

Ясно.

Ли
Лина

ДОЛГО ТЫ БЫЛ В ЗИМНЕЙ СПЯЧКЕ!!!А ЧТО 🖼СКАЖЕШЬ ПО ПОВОДУ ЭТОГО?

Ли
Лина

МНЕ НЕПРИЯТНО ГОВОРИТЬ С ВАМИ..И ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ДРУГОЙ ТЕМАТИКИ В РАЗГОВОРАХ СО ВСЕМИ.. У ВАС ОДНА ТЕМА РОССИЯ И ПУТИН.. И ВСЕ.. ПРИЧЕМ АГРЕССИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ. ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВО ВСЕМ.. ВЫ УПЕРТЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ УМЕЕТЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ.. СОПОСТАВЛЯТЬ ..СОБЫТИЯ И ИМ ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ.. ВЫ КАК ПО ШПАРГАЛКЕ УЧЕНИК ШПАРИТЕ ТОЛЬКО ОДНО..

Витас Григ

Спасибо я учту ваши пожелания...

Ли
Лина

может вы и хороший человек..но в своих высказываниях вы излучаете негатив

Витас Григ

Негатив в том что я пытаюсь донести правду ???

Ли
Лина

правда у вас однобокая..понимаете..? вы рассматриваете объект с одной стороны..а надо со всех позиций рассмотреть..ну не просто же взяли и ввели войска...согласитесь? значит что то предшествовало этому событию..причины были объективные!!!!!!

Екатерина

посмотрите трезво на того, кто предал братьев...и ад приготовил своим...

Ольга

Витас, ты пишешь о своих хохлах, которые расстреливают пленных и режут головы, кастрируют?Вот уж поистине нелюди, и дорога им всем в АД.

Витас Григ

На насмотрелись вы путивизора в волю....

Екатерина

Жаль Вас..вроде внешне Вы не идиот

Ольга

Внешне - да, а вот соображение как у младенца,Не смеши Витас,вам не показывали по вашему телеку наркомана Зелю? Нет? и не покажут, А мы видим морду Зели обкурившегося, страшный.... аж жуть. Дебилизм у хохлов зашкаливает.

Витас Григ

Да, ваш путивизор , устроен так чтобы искажать реальные вещи , вы его нормально настроить не пробовали , или хотябы заглянули на другие каналы . Вы же как обосравшиеся младенцы , сидите в говне и радуетесь , вот только чему ???

Екатерина

Господи! Какой же Вы болван...но что делать, Вас много....бедная Россия, ей же придется тратить силы свои на ваше лечение...кошмар, как же вы так быстро превратились в идиотов?

Ольга

Катюша, я тоже всегда поражаюсь, как быстро они превратились в идиотов, вроде бы нормальные люди были раньше.

Михаил Цветаев

вынепонимаете-это другое..👇 🖼

Михаил Цветаев

У вас нет демократии? 🖼 Тогда мы идём к вам!

Igor Fedaev

Бля а чё бандэры творят это вы не видите , суки вы все !

Igor Fedaev

Да мне ваши же фото такие высылали , их админы банили , а десантникам на видео головы резали тоже я придумал , так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива !

Витас Григ

Ну да как же верить хохлам - ни за что!!!

Igor Fedaev

Бля у бандер их главный, наркоша , и на позициях их находят , таблетки , бульбуляторы , использованные шприцы , и это хорошие люди !🤣

Витас Григ

Какая то заезженная пластинка , пора сменить...

Витас Григ

Благодарю за ваши ответы...

Леди Мила

Так это сами хохлы сняли.. не первая их провокация

Витас Григ

еще как получается :
С 24 февраля 2022 по 25 апреля 2023 года общие боевые потери личного состава российских войск на территории Украины ориентировочно составили 187 770 человек (+690 в сутки).
С начала войны уничтожено: 3688 (+5) танков 7151 (+12) бронемашина 2863 (+14) артиллерийские системы 539 (+0) реактивных систем залпового огня 291 (+2) средство ПВО 308 (+0) самолетов 294 (+0) вертолета 2437 (+24) БПЛА оперативно-тактического уровня 911 (+0) крылатых ракет 18 (+0) кораблей/катеров 5784 (+31) единицы автомобильной техники и автоцистерн 345 (+6) единиц специальной техники

Леди Мила

Да ты что... мог и побольше написать... Зубы обломаете Россию кусать. Пока что хохлов тысячами хоронят. Мне жалко и тех ребят.. Молодые парни гибнут из за таких подонков, как ты.

Витас Григ

Это статистика , я тут ни причем . Да украинцев тоже хоронят но одного к семи русским , Украина своих бережет ...

Леди Мила

вот врать не надо.. все наоборот, даже твои американские работодатели это признают. Все, мне надоело твое вранье, твою клевету читать.. Ты мразь, без стыда и без совести.. Сдохнешь , в Аду гореть будешь! 🖼

Витас Григ

Время покажет кто мразь и где будет гореть...

Мария Я

Лечитесь... Хотя вам ничего не поможет.. 😡

Мария Я

Свой вопрос прочитайте, и вы мне не предоставили ни одного доказательства, а всё что вы пишите бред полный. В этом и злоьа, обвинять нацию за вымышленные действия.

Витас Григ

Все все знают а вы не в курсе , как то странно

Витас Григ

Обычно такие видео вы называете фейками...

Мария Я

Все всё? Смешно... Ладно, удачи вам.

Витас Григ

Ну да смех сквозь слезы...

Андрей Мацнев

С табуретки это читали?)) С выражением?))

Юрий Ласковец

иди нах пидорок!!!

Витас Григ

Где бы ты еще по 3.14Zдел придурок ...

Юрий Ласковец

вот и пизди--прикольно на идиотов глядеть. чувствую себя полубогом в сравнении с вами😉

Витас Григ

Все твои мысли точь в точь как у твоего бункерного крота ....

Юрий Ласковец

крот зеля. от Кинжала бегает.

Нурия Шагабиева

Дипфейками нас не удивить, а вы верите.

Витас Григ

Да вы кроме себя и своего "величия" ничего не видите ...

Витас Григ

Ну да солдаты США отрезают голову бойцу ВСУ , это надо же до чего уже дошло...

Нурия Шагабиева

Игил -детище США , они этим и занимались.

Никифоров Валерий

Надо же , а я думал украинцы звери ,

Никифоров Валерий

Эти же за зарплату врут , а ты ?

Никифоров Валерий

Про зверства украинцев много наслышан , там не спрячешь , слишком очевидные факты , а про наших сомневаюсь.

Витас Григ

Когда говоришь слышал это не значит видел , вспомните поговорку Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать .... А отрезание головы воину ВСУ было показано наглядно...

Никифоров Валерий

Одесская Хатынь 2 мая 2014 года это наглядно . а по части фейков хохлы впереди планеты всей.

Витас Григ

Заживо сожженный Грозный по хлеще Одесской Хатыни....

Ша
Шараф.

что и кому ты пытаешься доказать?

Витас Григ

А разве что то надо доказывать ?

Ша
Шараф.

конечно не надо, но ты же усердствуешь.

Витас Григ

Я просто делюсь своими сомнениями...

Ша
Шараф.

у тебя не сомнениe, а утверждение!

Витас Григ

Ну это можно назвать как хочешь...

Ша
Шараф.

не как хочешь, а как правильно!

Витас Григ

Это не мной разработано это принято на совете безопасности ООН , что же в этом вас так задело ???

Владимир Забродин

всё высрал, а теперь этим утрись!

Витас Григ

Дурак ты ваше "величество"....

Владимир Забродин

умник- засунь своё дерьмо себе в глотку

Витас Григ

Вроде взрослый человек а ведешь себя как пацан с подворотни...

Владимир Забродин

Был бы ты умный то и разговор был бы другой

Витас Григ

Я прославлять путинизм не собираюсь , это ваша прерогатива

Мо
Мохаммад

Ждите нападок от "патриотов")

Витас Григ

ну пусть пытаются взлететь...

Мо
Мохаммад

В пропасть

Витас Григ

Точно это их последний полет

Мо
Мохаммад

Да

Ольга Чернова

Это точно. И очень грустно...

No Name

🖼

No Name

🖼

No Name

Вообще то смешного мало. А?

Ольга Чернова

Мало половин

Ин
Инга

В главной роли-Витас Григ.

Витас Григ

Вы решили заняться моим воспитанием и взяли на себя право определять где мне можно быть где не и что писать ???

Ин
Инга

Захожу сюда отвлечься!А здесь бредятина постоянно мелькает!Позориться не надоело?

Маша

Видимо, желает стать местным гегемоном))

Ин
Инга

Видимо уже стал )) Только вот нахлобучить в сети нельзя!

Маша

Жаль, да)

Георгий Клинцов

А ВИ СТАРЫЙ ПЕДЕРАСТ.

Витас Григ

Вы молодой что ли пидарас ??? Я просто опубликовал мнение Совета безопасности ООН.

Витас Григ

Не надо держите себя в руках и жуйте сопли молча...

Георгий Клинцов

ЗНАЧИТ Я ПРАВ В ОТНОШЕНИИ ВАС.

Витас Григ

Мне это не интересно , что вы там себе нафантазировали...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Далеко не вся страна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Например в масквабаде больше 75-80% не поддерживают и не верят официальной пропаганде.Война никому не нужна.Это в глухих деревнях,где всей инфы нагло и подло пи*дящий долбанный путивизор.

Витас Григ

Видимо обнуленный поэтому и вычищает деревни от мужиков...

Кр
Красавчик

К этому всё и идёт.

Витас Григ

Что делает с людьми жадность и жажда власти....

Кр
Красавчик

Нууу🤔, скорей всего, то, что они позволяют, а другим то, что позволительно.

Ne
Nevi

Бойтесь Россию))

Ne
Nevi

А где тебе ещё сразаться кае ни тут х гнать?!😁

Витас Григ

И то правда . это тоже поле для сражения...

Ne
Nevi

Ну повоюй😁😁😁

Витас Григ

что и делаю... Я один уже заклал сотни сомнений в ваши головы ...

Ne
Nevi

Ты не покуриваешь ни чё?))Вид у тя не здоровый,скоро наверное отвоюешься😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА

Витас Григ

Да не дай бог там нечему завидовать...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это вас жалко... и даже не жалко.. ПОХ... тупые овцы.. с раздутым самомнением .. Жмудяки🤣🤣

Витас Григ

Ах Алиса придет время и ты все осознаешь и будет очень стыдно за сегодняшние слова...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет... ни в раз .. перед такими .. причём Алиса не русская, а Немка.. так что .. Я убеждений не меняю

Витас Григ

Ну тогда ищи единомышленников в другом месте ...