Оленка

Как вы относитесь к неизвестности ?

Ответы
Viktor Dratch

...каки к ситуации которой не избежать, но подготовиться стоит на всеслучаи жизни...естественно это не панацея из-за своей невозможностью....но его Величество случай - вдруг совпадёт с одним из подготовленых противодействий...

Бизсовисный Катяра

как...бронекомплект- в норме! боезапас- пополнен! оружие- проверенно! рожа- разукрашена в зеленый и черный цвет! шлем на башке! подавай сюда свою неизвестность! щя я с ней разберусь!!!😂

Вадя С Хитровки

- ну. допустим с буквой "М" мы покончили. Что у нас следующее?
- Литера "эН"
- Очень таинственная буква.. Леди Неизвестность...
- Мистер Холмс, к вам какая-то леди!

Оленка

Класс...спасибо

Михаил Андриянов

А как относится к тому, чего не знаешь? тут даже знаешь кое что, и то сомневаешься! а знаю ли я то о чём как будто кажется , что знаю!

Оленка

😃😃😃

Евгений Медем

Если уравнение не выше пятого порядка, ищу для нее выражение в квадратурах, иначе строю приближение многочленом или рядом.

Оленка

Хорошо

Евгений Медем

Вперед.

Анна Синяшкина

каждый реагирует по своему... кому то нравится быть популярным а кому то наоборот... лично мне 50 на 50.

Оленка

Спасибо

Анна Синяшкина

всегда пожалуйста... обращайтесь... всегда помогу...

Оленка

Хорошо

Фарит Рашитович

Неизвестность нас пугает,
Гром небесный напрягает.
В страхи мы себя пакуем,
Ужасы себе рисуем.🤣

Оленка

Спасибо

Натка М_Мак

Делаю все, чтобы она стала для меня известной. Не люблю подвешенных состояний, люблю знать

Он

Неизвестности человека,явления в природе,непонятности дальнейшего развития событий.

Ерлик Тукабеков

Набирая знания как шар, мы повышаем количество точек соприкосновения с неизвестным.

Оленка

Спасибо

..

замурчательно...но как только она станет известностью....ховайся кто могет))

Оленка

Это да

Галина Золотарева

Ни сказах о нас не расскажут,ни песен о нас не споют..." И что?....🤷‍♀️

Марк Альперович

Почитаешь вопросы,и невольно призадумаешься над тем,чем живут люди

Оленка

Логично

Марк Альперович

А судьи кто?

Оленка

Мы сами себе судьи

Марк Альперович

Увы, не объективные

Оленка

Нет...мы говорим...наМ плохо...нам хорошо...это и есть наказание

Пирожков Ххх

👍 👐 🙌 👏 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ве
Вероника

Наверное порой тревожит иногда страши,т как и любого человека.

Оленка

Спасибо

Ве
Вероника

Удачи!

Оленка

И Вам☺

Станислав Филиппов

Что-то стараюсь узнать, а в основном, спокойно. Придёт - увидим.

Оленка

Спасибо

Станислав Филиппов

Пожалуйста!

Петр Ермаков

А чего к ней относиться? Время расставит всё на свои места...

Оленка

Спа

$Царррица$

Тревожит, но не панически . В общем готовым быть стараюсь

Оленка

Спасибо. Молодец.

Скорпион Иванович

С подозрением! Потому что хуже неизвестности-ничего нет!

Оленка

Спасибо

Алекс Венцель

А как по вашему можно относиться к тому неизвестно чему?

Оленка

По разному

Алекс Венцель

А по моему никак...)))))))