Виктор

Смотрю ролики на ютубе и вот если ролик начинается с оскорблений , вроде того- орки , русня - то сразу переключаю, кто делает так же?

Ответы
Кратон Архейский

Нет, не так же. Я захожу туда, и комментирую, называя вещи своими именами. Как правило, люди, занимающиеся подобной пропагандой, либо откровенно тупы, либо проплачены с целью психологической диверсии, направленной на умы россиян. Моя задача минимизировать этот урон. Я так считаю. И прочим советую поступать так же, как я

Виктор

Человек начинает доказывать что майдан организовал Путин и как ему доказать что это не так?

Кратон Архейский

Это бесполезно. Если только порекомендовать ему изучить все аспекты данного конфликта с обеих сторон, проанализировать и сделать собственные выводы

Виктор

Не хотят, говорят - ты рашист.

Татьяна

Обзывательства не сделают им чести. Просто показывают свою слабость. Вообще любой ,кто обзывается и коверкает унизительные слова- слабые люди. Интернет- хороший способ самоутвердиться.Пообзывался и за это ничего не будет) мамкины герои))))

Ла Риса

я иногда досматриваю. когда настроение благодушное. они иногда просто фонтанят перлами. " Россия напала на германию, но потому что русского фронта не было, Россия в войне не учавствовала" ( тезис)

Виктор

Ничего не понял из него , ну значит так и надо было

Ла Риса

🤷‍♀️

Стас Васильев

На скабееву с соловьевым переключаеш где говорят; евро все пидарасы, хохлы бандеровские, америкосы пиндосы и все они скоро без нашего газа от грязи в месть зачешутся )))

Владимир Литяйкин N

Это так каждый, я призывался со Львова, попали мы в Харьков вместе с западенцами, блин 2 года душа в душу, друзья на веки- сволочи кто это все раздул, ненавижу

Виктор

А в тебя есть родственники на Украине?

Владимир Литяйкин N

Один есть в Одессе

Виктор

Общаетесь?

Владимир Литяйкин N

Он так шестая вода на киселе

Виктор

У меня слава богу нет

Лариса Ларина

Также делаю...здесь, вчера удалила одного обалдуя с отвратным ником Степан Бандера...хотя ни разу ему не отвечала, но читать противно стало...

Виктор

Он у меня тоже в чс

Дэн Люк

Когда есть желание поругаться с хохлами то читаю до конца и отвечаю... а если настроение благое , то просто пролистываю)

Сергей Синьков

Правильно делаете. Есть такая поговорка: Если отвечать на лай каждой собаки, то до конца деревни не дойдёшь.

Владимир Вельский

Есть и похитрее - до половины все пристойно, а потом (до сюда цензор редко доходит) начинается херня. 😁

Лашпідошний Гібон

Найди в Тик Ток Биологический Баланс Бытия, больше в Ютуб не захочется будешь в тик ток сутками сидеть

Та
Татьяна

Я такие не смотрю. Смотрю только политологов и экспертов, где украинцев хохлами никто не называет.

Виктор

Я когда был маленький , 10 лет, я ездил в Евпаторию на 3 месяца там учился, там ребята со всего союза были, и был один парень с западной украины и вот этот парень как только узнал что я из Свердловска на меня с кулаками бросился с криками - москаль я тебя убью, представляете что у него в голове было. А так все дружно жили.

Та
Татьяна

А у меня друзья как раз из западной Украины, из Львова. Все были адекватные.

Виктор

Так вот я и говорю один он такой был, остальные нормальные. А вы посмотрели видео которое я вам скинул?

Та
Татьяна

Посмотрела. То, что психолог говорила 1,5 часа можно было сказать за пять минут. Причем, мне не очень понравился ее метод. Она уповала только на трансактный анализ Э. Берна. Этим методом невозможно объяснить все нюансы поведения людей, а уж дать советы (стать побыстрее взрослым) уж точно бессмысленно. Одним словом, позиция блогера понравилась больше, чем позиция психолога.

Виктор

Так я вам про блогера и говорил у него много всяких роликов и он общается, он хорошее дело делает.

Eugen Vass

Думаю также !
Главное в своих мыслительных отсеках переключится от них - раз и навсегда !

Виктор

Посмотрел вашу аватарку, вы из Эстонии?

Ar
Arina

да пропускаю, что не нравится, не ведусь на пустой треп с ними, пустая трата времени

Владимир Стручалин

Простите меня Орка , Рашиста , Колорада Я реагирую когда сказали наших бьют !!!!!!!!!!!!

Андрей Берзенин

А они только так и могут. Комплекс неполноценности. Гены такие. Правильно делаешь

Забава

Однозначно. Когда человеку абсолютно нечего сказать, он принимается оскорблять

Макс Янов 🇷🇺

У них часто ещё "Пуйло" и "бункерный дед" даже в официальных СМИ встречается.

Виктор

Ну да, слышал такое не раз

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не на ютубе такие ролики в принципе не могут попасть. Я их удаляю

Ная Волкова

Я не смотрю такие ролики, которые даже в теории начинаются подобно.

Виктор

Вот я тоже

Ша
Шараф.

что чувствуешь приближение конца киевского режима? злобный хохол.

Ша
Шараф.

если бы не читал, то и не ответил бы, согласись что скоро конец киевскому режиму.

Виктор

А я то тут при чем, почему я хохол злобный?

Ша
Шараф.

если бы был добрым, не написал бы такую чушь.

Виктор

Так я вообще не хохол

Ша
Шараф.

ясно