Гульжан Губайдуллина

У вас ответы под другие вопросы печатают .9?так называемые Админы. !,?

Ответы
М.
Мусечка ...

Админы точно сегодня навеселе

М.
Мусечка ...

Меня зовут Римма, подруга лаского называет мусечка,а сын так выложил в инет

Гульжан Губайдуллина

Римма, Привет, я с вами двух канально беседую.заметили?

М.
Мусечка ...

Я тоже, но только четырёх, и конечно заметила

Гульжан Губайдуллина

А что означают значки)))и если пустое приходит, ?и зависит ли ответ от количества скобок? Один написал)))пояснил что это значит-смешно?

М.
Мусечка ...

Ну конечно эти скобки можно на всю строку растянуть,только разве станет от них веселее

Жека D-Maskines

не понимаю о чем вы

Гульжан Губайдуллина

Шутки у вас,!

Жека D-Maskines

вот так всегда, почему меня принимают несерьезно? я тоже хочу говорить свое мнение и любить, то что я енот значит что мне место в зоопарке? это же рассизм!

Гульжан Губайдуллина

Я не писал а про зоо, любите , конечно

Жека D-Maskines

а проблем с сайтом лично я не замечал

Гульжан Губайдуллина

Хорошо, но мне уже писали, что у них тоже были

Миня Дьюян

кто?

Людмила Егорова

Нет

М.
Мусечка ...

Всё нормально, надо жить

Гульжан Губайдуллина

Надо! Мне было приятно с вами общаться!еще раз снашим праздником!

М.
Мусечка ...

Спасибо!Всех Вам благ

Гульжан Губайдуллина

Пока, до встречи как говорится в эфире, !

М.
Мусечка ...

Пока

Марта Кошка

ЧЁ?

Гульжан Губайдуллина

Так печатают! Я задавала подругому!

Марта Кошка

ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Гульжан Губайдуллина

Я отвечала кому то на вопрос, а ответ напечатали в другом месте под другим вопросом!вот я и спрашиваю было ли у кого так.

Марта Кошка

У МЕНЯ ОТВЕТЫ КУДА-ТО ПРОПАДАЮТ. ПРИХОДИТСЯ ВТОРОЙ РАЗ ПИСАТЬ. А КУДА ОНИ ПОПАДАЮТ....................

Гульжан Губайдуллина

Значит не я одна такая, у меня тоже ответы пропадали

Марта Кошка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!