Галина Серебрякова

Вы когда-нибудь задумывлись над вопросом почему люди умирают по-разному? Кто-то рано,кто-то долго живёт,страдая на этом свете.Кто-то легко умирает,а кто-то страдая.Почему у одних жизнь как в масле,у других с самого начала одни страдания...

Ответы · страница 12
Кулыгин Дмитрий

Карма.

Кулыгин Дмитрий

Мы сами создаём её своими действиями в соответствии с законом причинность. Что посеешь то и пожнёшь.

Галина Серебрякова

Человек хочет то, во что верит

Кулыгин Дмитрий

Есть кое- что не зависящее от наших желаний.

Ayrat Kadyrov

карма

Галина Серебрякова

Айрат,посвяти тихонечко на ушко,что это такое?

Ayrat Kadyrov

дам наводку ,найдите книги с. н лазарева диагностика кармы ,как то увлекся ,многое узнал капец ,зачем жена ушла ,друг предал ,и все совпадает ,но опыты не ставь ,опасно очень поверь ,это не ствол в подворотнне это страшнее

Галина Серебрякова

Вот не надо ничего бояться.Скажу одно-нас клонировали более развитая цивилизация и она за нами постоянно следит.Я с детства чувствую этот взгляд.Страх он не наводит.На душе спокойно.Иногда даже хочется с ними пообщаться.

Ayrat Kadyrov

Галь ,не заводи меня ,а в этими ,может соглашусь с тобой ,у тебя есть калаш короткий ? их надо стрелять

Галина Серебрякова

Зачем же сразу стрелять?Да они в другом измерении и помогают мне избежать неприятности

Георгий Гузиев

карма

Галина Серебрякова

Что же это такое? Карма-это человеческое понятие от незнания..

Георгий Гузиев

судьба.........а вы ЗНАЕТЕ?

Галина Серебрякова

Что карма,что судьба -исходит от человека

Геннадий Рывкин

грехи

Геннадий Рывкин

если умираем легко значит Богу не нужны если тяжело значит в Рай Бог крго любит того и наказывает

Галина Серебрякова

Перечислите грехи,я в них запуталась

Геннадий Рывкин

ДА долго перечислять чувствуешь что плохо поступил вот и грех чувствуешь какой я хороший да если бы не я тоже грех

Владимир Самандаров

карма

Галина Серебрякова

Надо ещё доказать,что карма существует

Владимир Самандаров

причинно следственное не надо доказывать что посеешь то и пожнешь говоря по русски

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

зачем

Галина Серебрякова

Вам безразлично ,как в мире всё несправедливо или это человеческая глупость мечтать о хорошей жизни?

Саша Сокол

да

Галина Серебрякова

Лаконичный ответ,но не раскрывает истину