Галина Серебрякова

Вы когда-нибудь задумывлись над вопросом почему люди умирают по-разному? Кто-то рано,кто-то долго живёт,страдая на этом свете.Кто-то легко умирает,а кто-то страдая.Почему у одних жизнь как в масле,у других с самого начала одни страдания...

Ответы · страница 6
Виталий Устюжанин

Так у кого то бисер мелкий а у кого щи пустые

Галина Серебрякова

Вот почему так? Жить и умирать все хотят легко

Виталий Устюжанин

Жить можно как получится а умереть когда захотите и сразу .Наберите на пол пенсии героину и в путь

Галина Серебрякова

Такую глупость никто и никогда не совершит,ибо понимает,что жизнь-подарок Создателя и только он вправе её забрать.А героином пусть убивают себя зомби.Без них воздух чище и на Земле просторней

Виталий Устюжанин

Тогда умирайте как заслужили у всевышнего

Галина Серебрякова

Я не спешу Богу душу отдать.А ,возможно, я ему там и не нужна

Виталий Устюжанин

Тогда живите счастливо Вам не помешаем

Галина Серебрякова

Да разве мне может кто-то помешать без веления на то Создателя?

Лада

А надо просить у Бога, Христианской кончины.

Галина Серебрякова

Если он есть,только не всех слышит

Лада

Слышит всех, не все полезно людям.

Галина Серебрякова

Нам этого никогда не узнать

Erik Revia

y vsex na lby napisano , kak i gde i zachem,smotria v proshlou jizni mi kem bili

Галина Серебрякова

Вы имеете ввиду всё зависит от того,как человек прожил свою жизнь? Но ребёнок только родился и погиб через какое-то время...

Василий Григоров

Так и живут по разному.. И грешат по разному..

Руфина

страдают за грехи даже прошлого поколения..

Валерий

так расположились их звезды то есть судьба

Галина Серебрякова

Да,запоздал с рождением...

Валерий

ничего поживет. определится. сейчас играет в ансамбле рок музыки. так что у него особо и времени нет . работа и репетиции

Галина Серебрякова

Так и молодость проиграет..Но место хорошее-там быстрее встретит свою..Просто ещё не время для него встретить девушку своей мечты

Валерий

скорее всего. плюс стесняется. что у него квартира в ипотеке. хотя квартира хорошая правда однокомнатная. но 42.6 квадрата. с индивидуальным отоплением и 3-й этаж. хотя мы выплачивать ему помогаем

Валерий

а мы и не отказываемся. хочется чтоб парень жил нормально

Телефонист Вася.а

Все умирают в одиночестве.(без исключений.)

Телефонист Вася.а

Ну да ну да.подать стакан воды.,..

Галина Серебрякова

Не надо.....в стакане может оказаться мышьяк

( * ; *)Татьяна Наумова

кто чего заслуживает... тот , то и получает...

Олег Коноплев

Вообще от количества воплощений зависит...

Галина Серебрякова

Вот и мне хочется понять ,почему так мир устроен несправедливо

Олег Коноплев

Ну кончилось,видимо совершенствование души и стала она бессмертна...Добрали опыта и на покой...

Галина Серебрякова

Наверно человеку так легче жить с мыслью о том,что есть продолжение жизни в другом измерении и в другой форме или состоянии...А вы уверены,что душа есть? Если и есть,то не у каждого

Олег Коноплев

Про душу?Мне по вере моей положено)))А если нет ,то может к лучшему?Конец и всё...Навсегда и сразу...

Галина Серебрякова

Да,жизнь на земле не манна небесная

Евгения Крюковская

Этот вопрос много раз в Библии задавался...

Евгения Крюковская

По-разному . Бог говорит так -они свой рай здесь уже получили. Кто же не был как говорят успешен, то место в раю при условии жизни хотя бы по-совести.

Галина Серебрякова

Это всё человеческие рассуждения,а не божественное

Евгения Крюковская

Это сказал Иисус. Он авторитетнее для меня, извините.

Галина Серебрякова

Иисус не был евреем,потому его и распяли

Евгения Крюковская

Бог дал нам все для земного рая , а мы что сделали? Просто ужас.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Кто как свою жизнь строит, тот так и живет.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Какая разница, все равно бонус Ваш.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

На сей раз все по честному.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Можете взять все что хотите

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вам все образы и способы открыты

Галина Серебрякова

Тогда вашу любовь я забираю,только,чур,не жалуетесь!

Валерий Львутин

Каждому Богом даны свои испытания! 😎

Галина Серебрякова

Но разве это справедливо,когда одни умирают легко,а другие долго страдают ,прежде чем уйти в мир иной

Валерий Львутин

"Пути Господни неисповедимы!"

Таисия Глоба

в народе говорят, что так на роду написано

Елена Евченко

Потому что по разному воспринимаем жизнь

Елена Евченко

Подходил всем допустим Козе

Елена Евченко

Подходил всем допустим Девам на земле?

Галина Серебрякова

Общее для всех одинаково. И его можно вывести и без гороскопа

Елена Евченко

Да нет же там делают по солнцу и аспектам к нему, а у нас еще 9 планет и куча разных аспектов, это и есть ИНДВИДУАЛЬНоСТЬ

Галина Серебрякова

Замучишься вычислять.Пришёл к астрологу,заплатил и он выдал о вас всю информацию.У нас второй час ночи.Пока ,Лена

Алёна

предыдущая жизнь накладывает отпечаток)(

Галина Серебрякова

Но её нет-предыдущей жизни

Галина Серебрякова

" да по вере воздастся..."вы это имеете ввиду?

Алёна

да..что-то в этом роде...мы верим в разное и это хорошо)мир питается энергиями думающих и верящих)

Алёна

да.....необозримая, но сущность..

Алёна

мы часто что-то предчувствуем..знаем....но такие вредные-хотим пощупать и увидеть)))

Алёна

вы правы) мне пора в свет) милых вам часов общения!)💐

Наталья Григорьева

ДА. ОЧЕНЬ ЧАСТО.....НО ПОНЯТЬ ТАК И НЕ МОГУ.

Галина Серебрякова

Да,непонятно и очень обидно

Виктор М

На все промысел Божий... И Он всегда прав.

Виктор М

А что значит верить в бога? То, что он есть? Так это давно всем ясно. "Сказал безумец нет бога". Из псалма Давида

Галина Серебрякова

Если есть Бог,то почему он позволяет принимать русичам еврейскую Библию?

Виктор М

Это долгий разговор. Виктор М., переводчик с немецкого (богословие, философия)

Галина Серебрякова

А я не хочу преклонять голову перед чуждой религией

Галина Серебрякова

Глупость навязывать чужую культуру

Виктор М

Чушь какая-то. Не вежливо вас заносить в черный список, а посему до свидания.)))))))

Галина Серебрякова

Тогда уж прощевайте.Не имею никаких претензий

Кот Макси

У всех так. И у зверей, и у птиц. Природа...

Галина Серебрякова

Жестокая природа!. Зачем тогда рождаться? Чтобы безжалостно расправиться с человеком?!

Кот Макси

Жизнь - это боль и страдание...

Галина Серебрякова

Вот я и думаю,что ад -на Земле

Галина Серебрякова

Но мы будем сопротивляться! Хотя человек здесь бессилен

Южный Кот

расплачиваются за грехи отцов и дедов...

Марина Наздеркина

Какая Карма, такая жизнь видать, платим

Галина Серебрякова

Это страшно-как-будто кто-то следит и управляет нами

Марина Наздеркина

Бабушка мне говорила, что нас не наказывают, а учат и испытывают

Галина Серебрякова

Человеку хочется так думать.Верующие подвержены такому восприятию

Марина Наздеркина

Надо же во что то верить, иначе нет смысла стараться жить по заповедям( хоть я в них безоговорочно верю), ведь это распространяется и на наше потомство

Галина Серебрякова

Заповеди чётко отражают человеческую мораль

Марина Наздеркина

И если бы мы жили по ним или хотя бы пытались- наша жизнь была бы намного лучше