Галина Серебрякова

Вы когда-нибудь задумывлись над вопросом почему люди умирают по-разному? Кто-то рано,кто-то долго живёт,страдая на этом свете.Кто-то легко умирает,а кто-то страдая.Почему у одних жизнь как в масле,у других с самого начала одни страдания...

Ответы · страница 8
Виктор Крупник

Кто как жил, тот так и умирает!

Виктор Крупник

Это не дано никому, я делаю ошибки, спотыкаюсь, но иду!

Галина Серебрякова

Вы верите в то,что нас клонировали

Виктор Крупник

А что вы понимаете под слово клонировали

Галина Серебрякова

Мы искуственно созданные более высокоразвитой цивилизацией.Ведь учёные уже собираются клонировать мамонта,и думаю им это удастся.В Бурятии уже двух или трёх собачек клонировали

Виктор Крупник

Простите, но клонированные собачки нам вопросы не задавали

Валерий Русский

...бак предназначено судьбой...

Галина Серебрякова

ВАЛЕРА! Я не там поставила восклицательный.Не заметила,что стрелка улетела.Она часто делает мне такие сюрпризы

Валерий Русский

...прочитал, где вы поставили восклицательный знак.

Галина Серебрякова

Я поняла,только полностью напишите "спс"

Галина Серебрякова

СПС означает "спасибо" так?

Галина Серебрякова

Закрываем тему..Я отлучусь,чтобы избавиться от вашего незримого аватара

Галимзян Шафиков

Человек сам идет ко всему сам.

Галина Серебрякова

Не хотела бы я идти к своей гибели таким странным способом

Галимзян Шафиков

Не надо "стараться"- надо просто ЖИТЬ!

Галина Серебрякова

Ну хорошо.Так и будем действовать

Юра Ласковец

результат остатков здоровья

Галина Серебрякова

Да мне это как то безразлично,меня не касается.А вот вы взволновались..Вы же не хотите в это верить?Вот и оставьте это

Юра Ласковец

ппц какое нереальное восприятие🤦‍♂️

Юра Ласковец

и это не знашь.......адью!!

Галина Серебрякова

В сокращённых словах может быть заложен разный смысл-поди угадай каой Я хочу знать полное слово,даже если это"пиздец"

Галина Серебрякова

Я написала полностью.Уточняла.А восприятие у каждого индивидуальное Это мне надо возмущаться,а не вам .Итак, жена в Москве,а это кто рядом-дочь?

Людмила Бородич

Да,конечно.Но ответа не знаю.

Галина Серебрякова

Никто не знает,но догадываются

Людмила Бородич

Я думаю,догадываются,это мнение каждого задумывающегося человека,а истина скрыта глубоко от нас. У всех происходит по-разному,.независимо от поведения в жизни.Мне кажется Вы это имели ввиду.говоря догадываются?

Галина Серебрякова

Верно. Но ясно одно-нас наказывают,потому как мы ведомы небесными силами и порой кажется,что они сидят перед небесными компьютерами и играются нами, от скуки развлекаясь

Аликпер Агакишиев

и какое объяснение вы даете?

Галина Серебрякова

Пожалуйста.А кто знает ,как Мир устроен; и что главное:физическое развитие или духовное совершенство.Мы всего лишь крохотные существа,неспособные что-либо решать в этом мире

Галина Серебрякова

Это у вас кусок бриллианта?

Аликпер Агакишиев

это не кусок..это целый бриллиант...104 карата...

Галина Серебрякова

Да ладно! Что за мания у мужиков цепляться за слова.!Главное-я не сказала,что это сапфир

Аликпер Агакишиев

действительно.!..благо дарю за правильное сказание

Александр Попов

Не ответа у меня, честно нет!

Галина Серебрякова

Благодарю за честность,но поразмышлять не мешало бы...

Александр Попов

Каждый заслуживает той смерти, которую получил- видимо как жил...

Галина Серебрякова

Но кто этим контролирует-жизнь?

Галина Серебрякова

Нет,парень, вы в окружении НЕЧТО,которое и контролирует нашу жизнь и этому масса доказательств.Вы просто с этим ещё не столкнулись,но обязательно это произойдёт,только будьте наблюдательны..

Не
Нейрон

По воли Аллаха,испытание ....

Ольга

По теории вероятности. Нас много и не может быть одинаковых людей и судеб.

Галина Серебрякова

Согласна,но зачем мучить так человечиков?

Ольга

Человек такое сложнейшее и такое хрупкое существо, что любое отклонение от норм, заложенных для его слаженной работы, приводит к сбою. А отклонений этих завались!

Галина Серебрякова

Значит,человек несовершенен

Галина Серебрякова

Вот я об этом и говорю-хрупкий,значит имеет изьян,а значит Господь либо не доглядел,либо это специально учёл

Ольга

Я не могу обсуждать вопросы религии, в них я не компетентна.

Галина Серебрякова

В этом вопросе никто не компетентен

Надежда Генералова

Думала,но у меня нет ответа.

Галина Серебрякова

Я преклоняюсь перед содержанием книги" Веды" А вы?

Галина Серебрякова

РАДОМИР И ЕСТЬ ИСУС ХРИСТОС

Надежда Генералова

У меня внук Радмир,он живет сердцем очень сердобольный и переживает за всех,хотя ему еще 13 лет.Он не может сделать больно или зло никому.

Галина Серебрякова

ВЫ смотрели ролик об иноке Вячеславе? Он из той же серии,что и ваш внук,просмотрев ролик,вы лучше поймёте своего Радмира

Надежда Генералова

Нет не смотрела.Просто я его зову Мой политизированный внук.Он очень любознательный хочет знать больше даже в инете бывает чобы узнать что-то необыкновенное,и не играет тупо,да и новости смотри чуть ли не с 5 лет и высказывает свое мнение мне по поводу политики.

Галина Серебрякова

Так и закажи ролик об иноке Вячеславе.Надя,твой внук напомнил мне Славу.Посмотри в гугл этот ролик-не пожалеешь

Павел Мокин

каждый сам свою лямку тянет

Галина Серебрякова

А вы не прочь эту лямку тянуть со мной вместе?

Галина Серебрякова

Только не бумайте как прибалт

Людмила Столярова

У КОГО КАК СУДЬБА СЛОЖИТСЯ

Галина Серебрякова

Согласна....Но и Боги придуманы человеком

Людмила Столярова

Счастья вам и здоровья,жизнь длинная - разберетесь

Галина Серебрякова

Постараемся,хотя я уже давно поняла,что жизнь меня не любит-постоянные испытания сыплются на мою голову.Разве такое возможно!

Людмила Столярова

Еще как возможно,все мы здесь на испытании,кого богатством испытывают,кого нищетой,а меня алкоголиками

Галина Серебрякова

Ох,вам действительно"везёт"

Pi
Picasso

у каждой игры свои правила

Галина Серебрякова

Кто обрекает на мучительный конец

Галина Серебрякова

Тот,кто сидит по другую сторону космического экрана

Pi
Picasso

афигеть... а кто это))))))))

Галина Серебрякова

Фи,сказка про белого бычка.Я думаю- помошники ВСЕЛЕНСКОГО РАЗУМА.Им скучно,вот и развлекаются нашими жизнями

Ирина

Да часто. У меня нет ответа

Галина Серебрякова

Но ответ напрашивается сам собой-кому-то нравятся наши страдания

Ася Халелова

Меня это всегда беспокоит!

Галина Серебрякова

Как-то несправедливо или мы не разбираемся во Вселенском законе бытия

Это Я. Радость Твоя!

Чего посеял, того и пожнем

Это Я. Радость Твоя!

Пускай успех с тобою дружит…
А горе прочь пускай бежит.
Пусть в жизни будет всё прекрасно…
Пусть сердце небом дорожит.
Пусть будет мягким твое сердце…
А вера - твердой, как гранит.
Душа обиды пусть не держит…
Пусть Бог всегда тебя хранит!
🌹 🎶 💓

Галина Серебрякова

Здравствуйте.Мне приятно с вами общаться.Молитву вашу взяла на вооружение.Однажды ,

Это Я. Радость Твоя!

Здравствуй, Галина! Я же радость. После молитвы покаяния хотя бы 1 на 1 с Богом принесет облегчение. Ну со свидетелем вообще радость и легкость. Удачи вам во всем!

Галина Серебрякова

Я уже люблю Вас.Но мне опять пора спать.До завтра

Это Я. Радость Твоя!

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша

Владимир Золотницкий

нет, всё равно не угадаешь

Галина Серебрякова

Я говорю о жестокости к одним и милосердия к другим ..

Галина Серебрякова

Что такое наука-это ещё надо выяснить

Владимир Золотницкий

надейся на лучшее в ожидании худшего

Галина Серебрякова

И оно обязательно сбудется

Галина Серебрякова

Но только хорошее не сбывается

Владимир Золотницкий

думай о хорошем-мысль материальна

Галина Серебрякова

Это верно-именно постоянно это чувствую на себе

Виктор Николаев

Люди её сами делают такой.

Галина Серебрякова

Если бы...Как-то странно уходят люди из жизни.Что происходит на этой недели:дома ащрывают,грузовые пример взяли с запада наезжать на автобусы с детьми.Что -то раньше такого не припомню

Виктор Николаев

И раньше было такое, но пресса не трещала об этом, как стая сорок.

Галина Серебрякова

А теперь перед выборами,да и нужно же хлеб зарабатывать журикам

Виктор Николаев

Чтобы профессионально писать о чём-то, надо самому быть не только литератором, но и немного профессионалом в том деле, о чём пишешь.

Галина Серебрякова

Ох,кажется не в тему!.Перед выборами всегда что-то нехорошее происходит

Виктор Николаев

Выборы у нас, а бардак в мире.

Галина Серебрякова

Ну почему в мире? У нас дом взорвали вражьи выродки.Дальнобойщик наехал на пассажирский автобус,где погибло 16 человек.Авиакатастрофа на Дальнем Востоке и это не случайно.Я не верю в совпадения

Андрей Бондаренко

Красиво жить не запретишь

Галина Серебрякова

Я о смерти.Почему человек тяжело уходит из жизни?

Марк

Это провидение Господнее

Галина Серебрякова

Вот и видно,что замученный ...На дне рождения что-то не похоже.Так вы говорите , что мы с вами вроде как божества,я правильно поняла или это шутка?

Марк

Нет, мы с Вами не божества и даже не ангелы, а создание Господнее

Марк

Вот и ладненько, будьте Богм хранимы!

Галина Серебрякова

Услышал бы Господь ваши слова!Пока...

Марк

😊 👍 😊

Гудвин

На все один ответ... Карма.

Гудвин

В буддизме, индуизме и др. религиях Востока: совокупность совершённых человеком поступков и их последствий, определяющая судьбу и характер его нового рождения, перевоплощения.

Св
Светлана

Юрий здравствуйте .а вы читали Лазарева С.Н.?

Гудвин

Здравствуйте,Светлана.Я не использую вторичную информацию.(другие авторы). Не из-за гордыни пресловутой...)))) Дело в том,что мне идет информация первичная,не пропущенная через призму сознания другого человека. Колодец знаний - един,а вот интерпретация его - разная,хотя и о том же...)