Амер Алнаими

Если тебя скажут , что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются , если .........………?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Игорь Чернов

долго,долго.......идти за ними.....и.....Все дело во времени,когда мечты достигнуты.......Один человек хотел всю жизнь быть богатым и искал золото,но все не находил.....И как-то раз уже на восьмом десятке своей жизни он присел на камень в лесу и случайно опустил руку под камень.Оттуда он вытащил огромный самородок золота.......посмотрел на самородок человек и положил его обратно на место.....

Подарок Судьбы Юс

Сбываются, когда ты уже забыл, о чём мечтал на определённый момент времени.... они просто растянуты по времени ... потому мечтать надо ...более конкретно, более точно оговаривать для себя время их исполнения)))

Николай Орленко

... веришь в мечту! По вере твоей и дано тебе будет, ибо сознание определяет бытие, а не бытие сознание!

Да, Интересно Просто..

Если поднять попу и сделать первый шаг к их осуществлению...а дальше будет легче!

Anastаsiyа Ziyadieva

Работать над их осуществлением, ведь в этой жизни само ничего не бывает

Татьяна Усова

мечты сбываются . если есть хорошая работа в интернете . Как у меня .

Алиса Мазурук

если есть мечты,голова,и желание добиться своей мечты,иначе-цель.

Нелли Бородина

сбываются . обязательно сбываются. если приложить немного усилий

Владимир Малиновский

Активно работать для их воплощения. Других вариантов не знаю.

Ирина Бренько

очень захотеть.то обязательно сбудутся,проверено на себе..

Евгений Соколов

ты работник "Газпрома"..................................................................

Ольга Сидина

веришь и действуешь. Под лежачий камень вода не течет...

Константин

Мечта всегда остается мечтой. Достичь можно лишь цель!

Оксана Зиновьева

Если иметь сильное желание, и сильные мысли о мечте

Feruza2864 Rasuljanova

Они сбудуться надо лишь воплатить их в оеальность

Оксана Огаркова

если сильно хотеть,мечты сбываются обязательно!

Svetlana Suranova

...очень захотеть и правильно запрограммировать

Ais...baby Beautiful

В них верить!! А так вся наша жизнь в сравнении!!

Olga Zolotuha

если сильно захотеть , можно и на луну полететь