Кристина Валерьевна

какая? она? настоящавая ?любвоь?

Ответы
Valerij Vedmedenko

Любовь Настоящая , она понимающая и добрая , а КАКА/ она должна ещё быть ??? Я неВаш Ровесник , и что обращаться с глупыми вопросами , Я воспитан СССР , а тогда были другие мерки , - ВСЕ ЗНАЛИ ,ЧТО В СССР , СЭКСА НЕТ !!!! А какая страна без НЕГО !!!!!! Не будет ЕГО - упадёт производительность труда , вот и всё .......... ДЕТИ ТО И САМИ РОЖДАЮТСЯ ....

Ярослав Ганчук

неожиданная, сладко-красивая, болезненная и грустная... о ней можно много говорить и когда ты ее почувствуешь уже никогда не забудешь радость ее вкуса на своих губах...

Игорь Шакиров

всепоглощающая, затмевающая разум, страстная, ..если она взаимна. .. увы и горе тому чья любовь не взаимна.. тогда она делает человека самым несчастным на земле.

Ал
Алексей

сначала хочешь его или там ее постоянно потом переменно потом уже все равно -перерастает в привычку быть рядом

****гео Ргий****

Настоящая любовь это когда не видеш не кого кроме неё, хочешь только её, а остальные голые и смешные!

Анатолий Мохнар

... если понимаете и живете друг другом. А основа любви- секс. Должны хотеть друг друга везде и всюду.

Ким Каневский

Изнурительная, во-первых, и неподдающаяся формулировке, во-вторых.

Александр Денисов

не знаю... знаю слово скучать и безумное желание и страсть

Natalya Sh (Алматы)

Самое сильное чувство какое только может быть!

Андрей Дыкань

настоящая любовь - чистая и искренняя

Виктор Аминов

Очень даже интригующая и загадочная!

Евгений Бурматов

Лишь начав любить можно понять.

Александр Кийков

почувствуешь, когда придет...

Виктор Дмитриев

она есть но живёт не долго.

Ахмед 58

Называется Грануш )))

Ге
Геннадий

быть вместе до конца

Вова Рогожин

надо разобраться

Татьяна Чернышева

Да Бог её знает...

Ivan Borodin

Она вообше есть

Владимир Доронбеков

классноя