Александр Каченков

Как остановить зло??

Ответы
Ирина Миронова

в одной мудрой книге сказано:"если враг твой голоден-накорми его,если испытывает жажду-напои его..так ты соберёшь на его голову горящие угли..".смысл этого: добрыми делами и добрым отношением,невзирая на поступки другого,ты растопишь лёд в его сердце...

Александр Каченков

Мудрая книга это верно, Библией называется. И подмечено точно. Спасибо, у меня снова появляется вера в человечество.

Сарочка Одесситка

его не нужно останавливать.... если бы не было зла, мы бы не смогли оценить и понять добро... Мир справедлив, просто нужно делать больше добра и уравновешивать эти энергии...

Александр Каченков

Равновесия в мире нет с тех пор как Ева с Адамом съели запретный плод. Но с тем что, мы бы не познали добра, без наличия зла, - я согласен.

Гарифулла Кенжетаев

Сколько верёвке не вится,, всеравно ...... ! Обычно зло возвращается обратно многократной силой хозяйну.

Гарифулла Кенжетаев

Злом на зло- это не выход.

Светлана Топал

Что отдашь- то и получишь вдвойне

Леди- Л.

ПокаКАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙМЁТ,ЧТО ЗЛО ТОЛЬКО РАЗРУШАЕТ....никто ничего не сможет,увы.......

Александр Каченков

Зло стало частью человека, глубоко вросло в него. Человек должен переродится, чтобы стать свободным от зла. Рождение свыше каждого человека изменит мир.

Виктория Плетнева

Не отвечать злом на зло.Не принимать зло в свою жизнь.Всех прощать и не держать обид.

Королевич Принц

разобраться что есть зло что есть добро и боротся со злом любым способом но с умом

Мирослав Стрічко

Молитвой, добром, умиротворением, любовью, радостью, смехом, позитивом, и тд...

Любовь

Зло, самоистребляется ... потому, что оно, само по себе, есть слабость! ...

Любовь Твердова

а зачем?Чем меньше препятствий, тем быстрее проскочит мимо)))

Пинфло

добром его добром за волосы и по добру---добром..и ещё раз

Ксения Колденберг

ДОБРОМ, КАКИМ БЫ НЕ БЫЛО ЗЛО, ВСЁ РАВНО ДОБРО

Галина Ясная

Надо найти с начало корень этого зла....

Александр Каченков

И потом выдергнуть его и в огонь в пекло, очень хороший вариант. Тут копать надо, чтобы до корня достать. Мы на правильном пути Галина!!!!

Андрей

Собраться всем хорошим и замочить зло.

Галина Маткевич

Как в сказке, где умом , а где смекалкой

Не Я

пока бабло в ходу его не остановить

Александр Каченков

А как же современная популярная пословица: Бабло победит зло?

Николай Lasar

Со злом борются. Злу пощады не дают.

Влад

нужно его пи...дить добром)))))))))

Александр Рыбаков

вот так - http://asle.asfet.ru/263409/2950128/

Андрей

Еще большим злом

Александр Каченков

это как снежный ком что-ли? зло нарастёт ещё больше и задавит в ответ, может согреть его любовью и ком расстает, а?