Ди

Вот что интересно, всегда ли умные мужчины женятся на умных женщинах,или же бывают исключения?)

Ответы
Ва
Валерий

Обычно все наоборот , умный мужчина - глупая женщина или умная женщина глупый мужчина , должна быть противоположность в природе , умные не уживаются )

Се
Сергей

Бывает что неумных женщин принимают за умных - тогда и ошибаются умные мужчины.

Ди

Ну уметь прикинуться дурой или умной,тоже надо талант иметь)))

Се
Сергей

Ну в этом женщины преуспели... Как говорится, этот талант бы, да на благое дело - цены бы не было женщинам... ))

Эл
Эльвира

Женятся на глупых, поэтому умным женщинам умные мужчины не достаются.

Ди

Ахах, действительно)

Эл
Эльвира

)

Лидия Кимач

Бывает, что и неумные женятся! Охота всем, а умные не все!

Ди

Ок, спасибо за ответ

Владмир

Женятся на тех, кто под руку подвернулся.

Ди

Это как,на первых встречных?))

Владмир

Первая встречная может и не оказаться под рукой в этот момент.

Владимир Золотницкий

Умные мужчины женятся серых мышках

Ди

Из собственного опыта?)

Владимир Золотницкий

Конечно, уют мир и покой в семье, а войны мне и на работе хватало

Гас Самурай

где взять столько умных женщин?

Serij

Ваш вариант это ядерный взрыв

Ва
Валерий

разве женятся по уму?

Ва
Валерий

ну да--вязание--вышивка--рисование да мало ли что

Ди

Ну да,гараж,пиво, рыбалка....)))

Ва
Валерий

я не люблю технику а на рыбалку мы с женой ходим--уху варим

Ди

👌

Елена)

Бывают .. наверное

Господин Дроссельмейер

Умные - не женятся

Энинг Сокол

вообще не факт

Евгений Глушак

Всяко бывает.

Виктор Алексеенков

бывают.....

Вячеслав Уринев

Не всегда

Владимир

Бывает

Ко
Константин

Все