Ди

Вот что интересно, всегда ли умные мужчины женятся на умных женщинах,или же бывают исключения?)

Ответы
Ва
Валерий

Обычно все наоборот , умный мужчина - глупая женщина или умная женщина глупый мужчина , должна быть противоположность в природе , умные не уживаются )

Се
Сергей

Бывает что неумных женщин принимают за умных - тогда и ошибаются умные мужчины.

Ди

Ну уметь прикинуться дурой или умной,тоже надо талант иметь)))

Се
Сергей

Ну в этом женщины преуспели... Как говорится, этот талант бы, да на благое дело - цены бы не было женщинам... ))

Эл
Эльвира

Женятся на глупых, поэтому умным женщинам умные мужчины не достаются.

Лидия Кимач

Бывает, что и неумные женятся! Охота всем, а умные не все!

Владмир

Женятся на тех, кто под руку подвернулся.

Ди

Это как,на первых встречных?))

Владмир

Первая встречная может и не оказаться под рукой в этот момент.

Владимир Золотницкий

Умные мужчины женятся серых мышках

Владимир Золотницкий

Конечно, уют мир и покой в семье, а войны мне и на работе хватало

Гас Самурай

где взять столько умных женщин?

Se
Serij

Ваш вариант это ядерный взрыв

Ва
Валерий

разве женятся по уму?

Ди

Интересы могут быть разными)))

Ва
Валерий

ну да--вязание--вышивка--рисование да мало ли что

Ди

Ну да,гараж,пиво, рыбалка....)))

Ва
Валерий

я не люблю технику а на рыбалку мы с женой ходим--уху варим

Елена)

Бывают .. наверное

Господин Дроссельмейер

Умные - не женятся

Энинг Сокол

вообще не факт

Евгений Глушак

Всяко бывает.

Виктор Алексеенков

бывают.....

Вячеслав Уринев

Не всегда

Владимир

Бывает

Ко
Константин

Все