Ольга Влахова

Как поднять настроение? Без алкоголя и других вредных веществ?

Ответы
Александр Никифоров

Настроение всегда будет хорошим, если знать истину жизни человека на Земле! Человек живёт на Земле для того, чтобы делать ДОБРО, которое уменьшает количество грехов нашей ДУШИ. Чем больше ДОБРЫХ дел - тем меньше грехов у нашей ДУШИ. Необходимо радоваться каждому прожитому и наступающему дню - они помогают нам исполнять миссию на Земле - избавление от грехов нашей ДУШИ. Надо благодарить своих родителей за то, что они нам дали жизнь - возможность избавления от грехов! Ото дано не всем! Надо любить жизнь и ею дорожить! Зная это - вы, всегда будете в хорошем настроении!

Сара Фомичева

Включите радио и послушайте хорошую музыку. А ещё можете в "стол заказов" позвонить и попросить передать по радио хорошую песню. А вначале можно через радио передать кому-нибудь привет. Это очень здорово. Мне пока ещё никто по радио не передавал привет и не заказывал хорошую песню. Например, песню Сергея Лазарева или Димы Колдуна. 😊

Надежда Ша

Покататься на лошади или по волнам...прыгнуть с парашютом....сходить в лес с песиком и собрать клещей😂...или на речку тоже с песиком...покидать ему палку...посмотреть фильм с чипсами...принять ароматную ванную...сходить с друзьями на волейбол и закончить пицерией...и т д

Ольга Влахова

Ой спасибо! Сколько всего! настроение уже поднялось!

Надежда Ша

Надежда Куракина

выйти на природу и просто подышать свежим воздухом и .....делайте что угодно...кричите, хохочите, прыгайте , дурачьтесь...движения под музыку, пение, да что угодно...

Светлана

читайте анекдоты: Мальчик с нестандартным мышлением, чтобы получить набор солдатиков, просит у отца Барби.
©️ http://anekdoty.ru/smeshnye-anekdoty-do-slez/page/10/

Светлана

Поручик Ржевский спит. Господа офицеры ходят на цыпочках, наслаждаясь редкими неопошленными минутами. Поручик открывает один глаз, господа офицеры в панике - сейчас спошлит. Поручик Ржевский открывает второй глаз и задумчиво произносит:
- Господа, на каком масле жарят яйца?.. Так вот, яйца, видимо, жарят на подсолнечном масле...
Поручик закрывает глаза, и все переглядываются потрясенные - поручик Ржевский не спошлил! Поручик открывает один глаз:
- Но кто на это согласится, господа...

Дмитрий

можно пообщаться с интересными людьми,по утрам я гантелями занимаюсь,невришки такая зарядка успокаивает или сьесть что нибудь вкусненькое

Ольга Влахова

Вкусненькое нельзя! Диета ее незаешь!?

Дмитрий

даже в диет питании можно найти вкусности

Ольга Влахова

Ой а можно по подробнее про вкусности...

Дмитрий

лучше после обеда))

Anatoliy Tarabrin

Сходите в зоопарк и посмотрите на наших братьев меньших и сравните их со своим окружением. Сразу появится повод для веселья

Ольга Влахова

ха ха ха точно Спасибо

Margarita Sokolova

Кто сказал что алкоголь вреден? Вопрос в количестве. В частоте принятия. В закуске. И,конечно,если Вам уже после двадцати....

Ирина Журавлева

хорошими друзьями,погодой,путешесвтвием,увлечением,в зависимости от ситуации и обстоятельств на тот момент

Владислав Эйхманн

если вы женщина то только два вариатна либо секс либо тряпки красивые ну или побрякушки....всё у вас просто

Ли
Лилу

утро в 5.00 на пробежку а потом холодный душ....... и на целый день заряд энергии обеспечен.........проверено!!!!!!

Ольга Влахова

класс

Елена Максимова

Можно музыкой,можно на Природу упоительно взирать....Смотря с какого уровня надобно "поднять"😉

Людмила Семченко

займитесь физическими нагрузками,после 15 минут жизнь налаживается и так хорошо становится!

Arsen Beisenov

можно заняться танцами. тонус поднимается и настроение

Это Я. Радость Твоя!

Хорошее настроение это состояние души. Сразу поднять это временно. Работать над собой надо.

Ольга Влахова

Спасибо, мне его тут уже 100 раз подняли своими ответами!

Это Я. Радость Твоя!

Так вы счастливая!?

Ольга Влахова

Ну да конечно счастливая!

Евгений Фетисов

Посмотреть на наше правительство и почитать законы, которые они издают. Смех сквозь слёзы.

Ольга Влахова

Это точно

Владимир Турулин

Каждый пр своему: у одних-это их хобби,другие поднимают в местах культуры (театр,кино,цирк)

Владимир Богословский

Включи музыку и жги танцпол, словно завтра конец Света. Отрыавйся будь в позитиве!

Ольга Влахова

Спасибо попробую!

Владимир Богословский

Испытано на себе, факт!

Галина Капитанова

МУЗЫКОЙ!!! СРОЧНО --- СЛУШАТЬ ОРКЕСТР ГЛЕННА МИЛЛЕРА : "in the Mood" (В настроении" )

Алексей Шутов

Это правильно.Я своё от танцевал!!!

Галина Капитанова

иногда я даже сидя танцую; правда!

Алексей Шутов

Так то оно так.Я тоже бывает.

Галина Капитанова

ну и чудесно! С ВЕЛИКИМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ ВАС!!!

Алексей Шутов

Спасибо и вас!!!

Людмила Бритвина

включить погромче веселую музыку и начать танцевать поритмичнее-помогает

Андрей Стрельцов

Надо скушать шоколад или красное яблоко, ещё говорят понимают настроение