Ольга Влахова

Как поднять настроение? Без алкоголя и других вредных веществ?

Ответы · страница 4
Владимир Михалыч

Подняться на Эйфелеву башню...

Ольга Влахова

Я живу всего в 5 ти км от Ясной Полня на выезде из Тулы. Все мои знакомые и друзья которые к нам приезжают посещают это имение с удовольствием. Там осенью очень красиво! и ГРИБОВ ОПЯТ МНОГО!

Владимир Михалыч

Здорово!!! Я в Орле жил и много ездил по трассе Москва - Харьков в Москву по работе. Иногда, если позволяло время, заезжали куда либо посмотреть что или просто покупаться в озере возле Н. Московска возле ТЭЦ

Ольга Влахова

Я родилась в Кимовске, этот городок после Новомосковска, Донского, а дальше через Богородицк Куликово поле. Там есть городок Епифань очень намоленный и старинный. Там такой храм за душу берет, аж мурашки по коже.

Владимир Михалыч

Точно уговорите поехать туда все это посмотреть...

Ольга Влахова

Конечно приезжайте! Места у нас красивые!

Владимир Жданов

попробуй кого то рассмешить.

Ольга Влахова

Да, мне тут посоветовали хрюкнуть! Я попробовала, получилось прикольно!

Николай Сорокин

Послушать веселую песню.......

Николай Сорокин

Вот, вот. Кто испортил настроение?

Ольга Влахова

Да уже как то никто! Спасибо настроение поднялось! Столько положительных ответов!

Гена Ккоротков

идти к друзьям они поднимут

Ольга Влахова

Да ладно поднимут они! Только с выпивкой а я кроме Сухово вина ничего не пью!

Ольга Влахова

Ну да! Раньше все это уже было! А сейчас каждый крутится сам как может!

Александр Гусев

Общением с дорогими людьми.

Ольга Влахова

Спасибо один из лучших ответов!

Ильдар Набиуллин

Прорубь... и холодный душ....

Ольга Влахова

О это что то новенькое в ответах! Спасибо!

Татьяна Шарова

выпить чаек с конфеками 🙂

Ольга Влахова

Нет спасибо чаек , но без конфет !Я на диете!

Дильшод'$

Займись сексом, помогает.

Вадим Осипов

Попробуй мужика позвать!

Ольга Влахова

Ой я Вас умоляю тут у нас на работе звать некого? А дома у меня свой хороший есть!

Ольга Влахова

Да мне уже ничего не нужно Уже настроение поднялось само: весна, фитнес, диета и секс само собой ! ! так что спасибо за участие!

Ольга Влахова

Да спасибо! И общение и слово конечно! Хорошего дня!

Павел Иванов

сходить на чужую свадьбу

Ольга Влахова

Спасибо, но почему то на свадьбу никто не зовет!

Дмитрий Ширяев

Я жене сексом поднимаю))

Ольга Влахова

Ну понятно! А на работе? Или на работу вы к ней тоже приходите в обед например?

Дмитрий Ширяев

У нее структура другая ((даже телефон в запрете

Ольга Влахова

Ну вот, дома мне муж тоже так поднимает настроение ! А вот на работе некому! Попробуем другим способом Тут вот хрюкнуть посоветовали! Правда помогло!

Дмитрий Ширяев

Да помогает))если считать что домой завтра полечу))к жене любимой

Ольга Влахова

О! Класс счастливой дороги!

Ольга Влахова

Наверное за Тульским пряником и самоваром!

Ольга Влахова

Ой извините это я не Вам написала . Тут один товарищ написал, что к нам в Тулу приехал, я ему и хотела ответить, а получилось Вам!

Роман C

Не есть и не пить)))))))))))

Игнатова Алефтина

Ну это сейчас столько уродов развелось (не будем упоминать мать их всуе), что из такого прекрасного растения анашу стали делать... А вот раньше, например, масло из неё делали и верёвки... - Это мне бабушка рассказывала... Читала, что казахи вроде бумагу научились из неё делать...

Роман C

Ну извини за шутовство))) Откуда тебе черемша может нравится))))))))))))))))

Игнатова Алефтина

Я в Красноярске училась, - там меня на неё и "присадили" )))))))))

Роман C

ты с ландышами не путаешь😂 😂 😂

Роман C

я путаю иногда😂 🍦

Юрий Кулишов

Выйти на улицу-Весна!:-)

Ольга Влахова

О да Вы правы весна подняла настроение и те только настроение!

Юрий Кулишов

Два,от мыслей йентих,что то поднимается,у вас что?:-)

Ольга Влахова

Бабочки в животе... Это у женщин бывает! Особенно весной!

Ольга Юдина

Пообщаться с малышом.

Ольга Влахова

Спасибо моей малышке 9 лет! Общаемся постоянно!

Александр . Митрохин .

Мужика надо позвать !

Ольга Влахова

Да где же его взять на работе?

Ольга Влахова

Нет, спасибо... Лучше я мужичка поищу!

Александр . Митрохин .

Знать ещё молода .... Успехов Вам !

Пётр Пинчук

Кофе, шоколад, секс.

Ольга Влахова

Кофе и секс это здорово! А шоколад я не люблю!

Пётр Пинчук

Вот по этому и не подымается настроение.

Ольга Влахова

Спасибо попробую😘

Алексей Balu

Чай, торт, подруги.

Ольга Влахова

Ой спасибо подруги это здорово, но только не торт. Я не люблю сладкое

Алексей Balu

С подругами придумаете как повеселиться.

Алексей Balu

Да незачто ,хорошего настроения. 💐

Ольга Влахова

Спасибо и Вам хорошего дня!

Жанара Кистаубаева

Заняться вязанием

Ольга Влахова

О нет только не этим! Терпеть не могу н шить ни вязать и вообще сиднем сидеть не могу! У меня уже все хорошо ! Все что нужно я уже подняла!

Сергей Никифоров

выезд на природу

Ольга Влахова

Да дожди задолбали! Никак на природу этим летом!?

Сергей Никифоров

с хорошей компанией и дождя незаметно

Ольга Влахова

Ну да в заплыв пойти только льет не переставая...

Евгений Жизнев

секс и обнимашки