Генри

Интересно мне. Если я задамся вопросом, и меня забанят админы, модеры. А кто вступится за меня ? Я ведь мыслю не так как все.

Ответы
Любовь Вотинцева

не бойтесь задавайте только не материтесь и вас ни кто не забанит

Марат

Каждый мыслит по своему, одинаково только строем ходят.

Юлия По

Банят за мат и национализм

Марат

Его не забанят. Посмотрел вопросы его, обычный нигериец.

Юлия По

Ну и хорошо

Я Пришла

что значит не так как все? здесь есть и такие....дерзайте

Генри

Их мало, но они в тельняшках (узурпация), надо же после опубликованного рейтинга пукина Левада-центр закрыть

Я Пришла

я не в курсе

Генри

Ну тогда я лишнего сказал, будьте в курсе, шагайте в ногу со временем

Я Пришла

я сейчас в другом направлении развиваюсь

Генри

Учите китайский? Яснее говорите или вы стращаетеь кого либо?

Я Пришла

нет... просто не думаю, что это необходимо здесь объяснять

Светлая

Сначала единомышленников поищите 👻🎉

Вера Постовалова

Лучше держать крамольные мысли при себе.

Ольга Опекунова

Вступятся только ваши единомышленники..)

Mарго Беккер

Если не пошлый и не политика-не забанят!

Надежда Тихонова

Смелого пуля боится...👍 😅

Я Вера

Да тут контрольль так себе

Леонид Шестаков

если при разговоре существуют некие паузы, то они требуют знаков препинания и при наборе текста...иначе это гундёшь...

Солнце

Тут все не так как все !

Люби Мое Творение

Задайтесь. Для начала

Владимир Кручинин

режьте! правду-матку!

Генри

Так банят, потом «Вы разбанены, ведите себя прилично», при том, что я не матюкаюсь, не сквернословлю, веду себя по всем правилам,условиям форума, чата. Им не нравятся мои вопросы относительно величая страны, природы и вообще о гражданах. Времена застойные даже здесь. Уверен, меня за этот ответ Вам забанят

Владимир Кручинин

да прям... Вы ничего такого и не сказали...

Генри

3-жды был отправлен!!! Скажу, уверен многие согласятся, но админы, вногу со временем не шагают

Владимир Кручинин

они перестраховываются, скорее всего...

Генри

Да уж, сколько можно? Ведь впереди будущее наших сыновей, дочерей будущее в конце то концов

Татьяна Алексеева

попробуйте

Маргарита Гракович

з адаваите