Наташа Морякова

Скоро зимушка зима придёт, волшебство принесет,а вы верите в сказки зимой😉😊🤗?

Ответы · страница 2
Балбес Бывалов

А у нас вся жизнь - сказка, а сказочников, как у дурака махорки! 🌺 🌹 🌷 😎

Константин Михайлов

Да.Особенно в лесу......тишина,сосны потрескивают на морозе,ели в снегу,и вдруг...........

Cerik Cerik

Верю, что у Вас будет все хорошо. Не должна судьба обижать девушку с детской мечтой.

Москва Златоглавая Z

Нет. Во мне все живое замерзает и впадает в спячку. Так что до весны Не кантовать!))

Валерий С

А кто сказал что мы не в сказке живем? Живем мы в сказке! Только в очень хреновой...

Влад М

может и я и дурак но верю и мне мультики наши старые очень нравятся))) а вам?

Ирина Зайцева

в сказки я верю круглый год, просто зимой больше времени, чтоб их читать

Владимир Павлов

я верю в - Наташки не мои...а может и мои.....просто на одной обжёгся....))))

Георгий Меньков

Я верю в то, что мои внуки этому поверят, я ж уже не втом возрасте.

Юрий Кривов

Если верить в чудо, то обязательно случится...☃️ ⛄ ❄️

Дима Хомяков

я вообще ,в сказки верю,зимнюю-весеннюю-летнюю-осеннюю😅

Наташа Морякова

Круто!!

Дима Хомяков

я к тому,что волшебство...можно найти во всём..просто стоит захотеть🙂а вы верите в это?

Наташа Морякова

Конечно

Дима Хомяков

зимнего волшебства вам тогда🙂

Наташа Морякова

Спасибо

Виталий Тихий

Двенадцать месяцев не только зимой на полянке топливо жгут.

Алекс С

ну верить надо атам глядишь и приключения на попу найдём)))))

Слава Иванов

Да,верю в сказки) особенно по телевизору сказка за сказкой)

Татьяна Букина

Пока сам не организуешь волшебство, никто не постарается.

Наташа Морякова

Бывают исключения😉😊

Артур Корнилов

да ну(( Вот наступит Май , насыпет снегу -вот тогда и зима )))

Владимир Лебедев

И зимой, и летом... Они приходят неожиданно в любое время...

Ткачёв Андрей

В страшные. В стиле "Короля и Шута". Остальное - фантазии.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень хочу верить ..Один недостаток -плохо фантазирую...

Алевтина Немерова

Я верю в сказки круглый год и иногда сама их сочиняю….