Слава

любовь или деньги

Ответы · страница 2
Евгений Белов

Или любовь за деньги..? Или деньги за любовь? Все по своему актуально.. Смотря с какой колокольни смотреть

Ольга Моор

И то и другое ,одно другому не мешает,деньги зло но без них еще злее ,а как любить дармоеда дармоедке,,😂

Leather Rebel

Деньги. За них можно купить любовь. Многие утверждают, что за них можно купить секс, а не любовь - чушь!

Алексей Викторович

конечно же любовь! "а сейчас прибывают сии три вера,надежда,любовь,но любовь среди них превыше всего"

Лиса Александрова

Я за любовь. Но сейчас большинство людей выбирают деньги, так как считают что деньги заменят всё

Егор

На любви далеко не уедешь, сейчас выбирают то, что нужнее. "С милым рай и в шалаше" больше не действует

Галина Серебрякова

Смотря для кого..Моя цель в жизни -любовь,но не деньги,которыми е купишь ни здоровье,ни любовь

Елена Пекина)

деньги.не подумайте что меркантильная.на вас к-----в.надеятся нельзя.а деньги нужны всегда

Khurshed Mahmudov

Ах вот перед каким ты выбором Ситора?! Всё зависит от тех: кто предлагает и кто выбирает...

Татьяна Мусина

Одно другому не мешает. Но мой ответ - любовь. Деньги можно заработать. Любовь не купишь.,

Владимир Иванов

Деньги - это материальное благо, а любовь духовное чувство объединяющая сердца людские.

Андрей

Деньги,"любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда"Люди лукавят.выбирая любовь.

Андрей

Это моё мнение,на своём опыте проверено)

Тот Самый

В конце концов отношения начнут портиться на материальной почве какой бы ни была любовь..

Aleksandr Vorobjov

Любовь конечно. Это самое главное в жизни по мне. Если это будет проще жится будет.

Марина

Даже уже и не знаю :)))) любовь🤔....деньги,как-то меркантильно звучит не красиво

Тот Самый

А ты отбрось все предрассудки и сомнения.. Что первое придёт в голову?))

Марина

Любовь,конечно на 1 месте....но жить в шалаше не хочется,хотя наверно прикольно....до поры до времени😂😂😂

Тот Самый

Интересно.. Что бы сказал Станиславский? 😂

Марина

Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. Будет желание,будет и счастье даже в шалаше 🤗😉

Алексей Рассохин

любовь прекрасное чувства. но мне сейчас деньги нужны. по этому свобода и деньги.

Надежда Успленева

Зачем делить? Без денег любовь быстро кончается, а без любви и деньги ни к чему...

Константин Волков

Это кому как , Деньги уходят и приходят , а любовь бывает всего один только раз.

Na
Natalia

раньше бы написала любовь, а теперь в глубоких раздумьях... Наверное, деньги

Николай Лазарев

Молодежь-вопросы странные,как воспитали,какие ценности.Сама девочка решай

Haybatullo Shodiev

деньги любят любовь, поэтому - любить искренно, и деньги своим ходом придут

Роман Voin-37

Я за любовь,но девушки выбирают деньги, а потом кричат как они несчастны!!))