Василий

Зачем России война с Украиной???

Ответы
Николай Паршин

Официальной войны нет. Война никому не нужна. Скорей всего нарушена сфера интересов США. Данная территория им интересна. Под лозунгом единого государства подавляются несогласные. Других вариантов чтобы начать использовать для себя данную территорию США не придумали. Все идет по заранее придуманному сценарию. При федерализации скорее всего власти двух самопровозглашенных республик могут послать подальше контроль этих территорий США. Поэтому руками подконтрольной власти в Киеве США пытаются подмять под себя эти земли.

Татьяна

спросите у Абамы.он знает...еще до начала войны 40 МИНУТ ОБЩАЛСЯ С ПУТИНЫМ по телефону.или у интерпола спросите.тот точно знает...а у простых людей спрашивать зачем?убивают тут у нас всех?за что ?скажите?

Валерий Суворов

России она ни к чему... а вот окраине нужна зачем-то. они воюя с собственным народом и ополчением так и думают что воюют с Россией, войну с Россией НАТО боится а уж окраину замесить дело пары суток...

Хх
Ххххххх

Не правильная постановка вопроса!
Зачем проамериканские политики Украины развязали войну с Россией и с русскоговорящими внутри Украины??? Это, более правильная постановка вопроса!.

Гулбахрам Жунис

А зачем вообще война на земле, тем более в наше-то время?... Каждая нация по своему великий НАРОД, СОДРУЖЕСТВО, СОДРУЖЕСТВО, СОДРУЖЕСТВО!!!

Александр Дикий

Вася, Вы обратили внимание на ответы? Тут она ни кому не нужна....Прекратите валить друг друга, может и вопрос будет снят сам собой....

Ирина Маркова

Вопрос сформулирован некорректно. У России нет войны с Украиной. Украинское правительство воюет со своим собственным народом!

Василий

А как же Крым?,поставка оружия?

Ирина Маркова

Крым в составе Федерации по решению жителей Крыма, не нужно ничего фабриковать против моей страны, сказали России спасибо за экономическую поддержку и за все, что связывало наши народы. Просто уже противно слушать Вашу галиматью, убиваете своих людей и виновата Россия. Бред сивой кобылы.

Константин Ливанов

Да не будут тут троллить Вас.... ступайте на ринг и задайте вопрос..... может хороший хук вам встряхнет мозги.....

Наталия Чепурова

Приезжайте в Россию, все своими глазами увидите, что никто у нас и не воюет! желаю разобраться во всем!

Дмитрий Молчанов

Абсолютно не нужна. Война с Россией нужна США и она через "марионетку" Украину этого добивается

Вера Ашмарина

Хотят ли русские войны, спросите вы у матерей и у солдат, что под березами лежат......

Алла Юзикеева

А Россия и не воюет...воюете вы сами против себя и сами с собой и против самих себя...

Тома

а что Россия уже воюет с Украиной??? этож так хотят преставить сами те, кто воюют...

Василий

Почитайте сводку сколько гибнет людей.

Константин Ливанов

Блин... куда же от вас деваться свидомые?.... Ужо и тут со своими тараканами......

Вера Романова

России она не нужна...Украина прет..хотят почувствовать себя державой..ха-ха

Ирина Урослова

России не нужна, а Америке и Украине(вернее их правительству) нужна.

Дмитрий Лушников

Украина совсем ни причём , здесь интересы америкосов и европы

Наталия Мумладзе

А кому она вообще нужна? Только тем, кто на этом зарабатывает.

Николай Абраменко

А россия и не воюет. Если Россия встанет то весь мир ляжет.

Е.
Евгений .

В том то и дело, что не зачем. А то Россия уже бы начала.