Татьяна

Красота спасет мир

Ответы · страница 2
Михаил Школьник

А что теперь красота?

Михаил Школьник

красота - это и лицо и тело и душа и мысли

Nadezhda Flit

esli vezde budet vse ubrono to spaset

Nadezhda Flit

tak vse zavisit otnas s svami

Виктор Васильевич Емелин

Пока учатся в вузе.

Виктор Васильевич Емелин

Был вопрос о детях.До каких пор помогать детям? Как я не заметил смены вопроса?

Evgenij E

🤣👍🤤

Evgenij E

Слышал.когда это было?🤔

Леонид Михельсон

Безусловно.

Леонид Михельсон

Любой хаос в итоге даёт красоту. Это как стёклышки в трубке с зеркалами. Казалось бы: валяется цветная кучка... А глядишь - мозаечные узоры выдаёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Да куда ей !

~E
~ Eva Lansca ~

Неет! Доброта спасёт! Порядочность ! Справедливость !

Anatolij Dridzo

Смотря чья!

Anatolij Dridzo

Любая нет. Подход строго индивидуальный.

Константин Котиков

Мымр!

Александр Мамедов

Нет.

Татьяна

история развивается по спирали -не учили диалектику?

Александр Мамедов

Так они убежали навсегда.И уже умерли.

Александр Мамедов

Да уже поздно знать.Их выгнали из страны всех.И уже умерли.

Татьяна

жаль что не знаете законов диалектики

Александр Мамедов

Собственно, это доказывает, что в России оппозиции нет. Потому что оппозиция — это люди, а люди так лгать не могут. Точнее, не могут лгать, а потом продолжать считаться людьми.

Они хорошо знают правду, ничего нового для них я не сказал. И врут они сознательно, с точно понимаемым злым умыслом. Они, зная правду, искажают её и нарочно внушают людям ложь. Хотя правду знают отлично...

Это нелюди. Не имеющие ничего человеческого. Никаких признаков совести. Тварью и мерзавцем называют человека подлого, а это просто не люди. Это… фашисты. Те самые — избавленные от химеры под названием «совесть».

Либералы — это фашисты, избавленные от химеры под названием «совесть».

Я нашёл каноническое определение.

Соколиный Глаз

нет.

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ НО ДОБРОТЫ УЖЕ ДАВНО В УПОР НЕ ВИЖУ НИ ОТ КОГО

Алексей Шутов

Да!!!

Ек
Екатерина

Ум

Татьяна

актуально потому что классик