Татьяна

Как быстро книга жизни тает- Страницы шумно шелестят...Душа весны ещё желает, а ноги в осени стоят...

Ответы
Master Master

Хм, чегой то вы так растянулись? Никак балетом занимались?

Master Master

Вона че... О нехватке заговорили... Ладно. Я тут потрепаться, поприкалываться и постебаться. Себе в удовольствие.

Татьяна

И как? Получаете?

Master Master

Да. Для отдыха в метро или автобусе подходит....

Татьяна

Ну...приятного отдыха!🙂

Master Master

Спасибо.... Вам того же.

Сергей Остёрский

Не заморачивайтесь этим.

Татьяна

Да я с этим...ЖИВУ!!!

Сергей Остёрский

Подобные мысли посещают всех в возрасте. Ну, и хрен с ним.

Татьяна

Конечно...молодые о смысле жизни вообще не думают.

Сергей Остёрский

Я воспринимаю жизнь так, как в 25. Все хочу.

Татьяна

А никто не перестаёт хотеть...В любом возрасте! Только поменьше и медленнее...

Сергей Остёрский

Мой отец погиб , попал под машину в 87 лет. До конца был активным. Если я в него, то тоже таким буду...

Татьяна

Душа не стареет. Только тело. как оболочка. Но мы мудреем с годами и осознаём свои желания по другому. И активность от нашего желания. И немного- то здоровья!

Аля

к сожалению!

Heyran Haciyeva

да