Андрей Елисей

Личность -дар Бога-не стоит переходить на личности во зло- для этого есть голова)-правильно я говорю?

Ответы
Ирина Печёнкина

Эмоциональная, рептильная системы и миндалина. В зависимости что превалирует. Идеал- включение кортекса- рационального контроля. Но не всем дано.Согласна с Вами, ценность каждой человеческой жизни - превыше всего!

Андрей Елисей

ваххх-круто)

Андрей Елисей

бог сам спускается к смертному чтоб говорить на равных-с помощью настройщика мыслей-

Ирина Печёнкина

Если есть Бог в душе- совесть- то да. Спасибо Вам за Ваш вопрос и ответы.

Александр Евченко

нет-человек создал бога по своему образу и подобию-а личность создавалась под влиянием родителей общестав и страны

Андрей Елисей

личность- черты внешности-неповторимые-все правильно-а остальное набор опыта личности)

G.
G.....

Уточните, то есть сразу садиться, на голову?

Андрей Елисей

что вы пишите?-не любят женщины такие глупости-особенно такие красотки-они любят зубки-и силу воли)

G.
G.....

Женщины любят многое)))

Андрей Елисей

и глазунью из глаз любящего)

G.
G.....

Вообще-то я написала "яичница"... Значит из....)) нет) он мне слишком дорог, чтобы включать доктора Лектера))

Андрей Елисей

вот так вот-что красивой женщине-красота?-всего лишь дар бога-важней проявление личности бога в любви к ближнему)

Татьяна Морозова

..))) это когда с больной да на здоровую

Андрей Елисей

развитие одной-переход чреват глупостью)

Андрей Елисей

вах-слезы Люцифера долго еще будут веселить дураков)

Татьяна Морозова

а как без НИХ...))))

Вечность

У кого она сейчас есть

Вечность

Суть не в личности а простом если это говно то какая из него личность что в твоем понимании личностт?

Андрей Елисей

да пох на них-хитрей надо быть)

Вечность

Хитрость мне выход на Руси всегда говорили поймай еврея и оторви ему ноги

Андрей Елисей

угрожай всегда тем что способен сделать)голова на что-?-вот так и калупаемся в беспомощности

Вечность

Я не угрожают а делаю всегда

Ев
Ева

Да, конечно

Гефест Bear

Нет.

Барон Де Гофмансталь

нет

Александр Чайка

да