Ол
Олег

Есть реальный способ получить бесплатный интернет,кто знает?

Ответы
Телефонист Вася.а

Хакнуть чужой вай фай.делов то.сигнал может быть слабоват.

Телефонист Вася.а

Блин,это меньше чем,я трачу в день на пачку своих сигарет.

Ол
Олег

Мы в разных мирах,у меня зарплата 250$ оттуда на квартиру и жкх половина уходит,и это не я такой ленивый это средняя зарплата по нашему региону

Телефонист Вася.а

Мы с тобой по моему сталкивались по вопросу,какая система лучше.социализм или капитализм.( Если нет,не обессудь). У меня пособие по безработице двушка бакинских (70% от последнего за роботка)).

Ол
Олег

Так в Рассее давно не социализм,если только он у вас в Израиле

Телефонист Вася.а

Для30%.. остальные пашут и пашут немало.

Александр Солонин

Бесплатен только сыр..В мышеловке..

Маришка Туркина

У вас что денег не хватает

Галина Георгиевская

нет...