На
Надюфка

вот так врут раша тудей

Ответы
Николай

вы сами то точно знаете что произошло в Казахстане в январе и кто причастен к этому ? а белсат это не тот канал который может вещать правду , вырванные из контекста фразы и домыслы вот всё на что способен продажный канальчик

На
Надюфка

Ну если я живу в Казахстане, как ты думаешь знаю я правду

Николай

скорее всего не всю только официальную , ту которая выгодна правительству , сколько погибло казахстанцев в общем с обеих сторон чем накачали толпу какой психотропный препарат применили , кто настоящий организатор всех беспорядков

На
Надюфка

Причём тут правительство?

Николай

а вы задайтесь вопросом , кто больше всего получил выгоды от всего что произошло в январе , вчерашние мальчики на побегушках которые ни когда не сели в кресла министров сегодня во главе правительства

Serg

Тормоз? Чего счас очнулись? Склепали ролик, а чо так долго! 🤣🤣🤣🤣Казахи хотели майдан? Они его получили. И кровь пролили и поскакали. ОДКБ пришло и помогли казахам подавить бунт.

Serg

Динмухамед Ахмедович Кунаев как думаешь это русское имя и отчество? Вот так во всём!!! Ни хрена не знаете и "поете военные песни" и этим пользуются пиндосы.

На
Надюфка

Кунаев есть Кунаев .. а нам хотели поставить своего кремлёвского.

Serg

Вранье. Республики выбирали себе сами руководятлов, по другому и не назовешь. ВСЕ первые президенты члены КПСС. И как оказалось далеко не лучшие из них. А став президентами стали грести себе плюнув на народ Нурсултан один из них.

На
Надюфка

И ваш далеко не ушёл.

Serg

Горби)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И всётаки казахский народ показал своему презику,кто хозяин в стране.И теперь тот при пдержке своего народа открыто нашего старого идиота нах посылает.👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это было очень смешно!Реально!Отец нации,звучит!Как тиктатор так смешнее и смешнее.

На
Надюфка

Ну да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А народ молодец,украинцы молодцы и казахстанцы.Только наши русские хуепуталы.

На
Надюфка

Они зомби

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это канал такой лживый, Вот -Так.холятско бандеровский.ни слова правды

На
Надюфка

Раша тудей правду вещает ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Постоянно пиздит.Симонян первая пиздаболка. Да. собствено они все СМИ пропагандоны.Хоть Путинские .хоть зеленские.хоть америкосовские.

На
Надюфка

А кому верить ? Вообще незнаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

А никому. 🖼

Св
Светлана_Светлана

У вас там феодализм. Не пойму все возмущаетесь. Разве это не правда?

На
Надюфка

Зато банкам моратории строчит .

Св
Светлана_Светлана

А Назика че выперли?

Sonam Deс Мврл-Свк

пересадка сердца

Sonam Deс Мврл-Свк

у нево шейх друг помог

Гр
Григорий

Вот потому-то и надо пользоваться разными источниками информации

Vadim Denisevich

Опять фейки плодишь! Смотри на карандашь возьму! 🤣✌️

На
Надюфка

Карандаш можно стереть

Нурия Шагабиева

Если это не правда , почему погибли полицейские ?

Нурия Шагабиева

найдите вконтакте ,там и фото есть.

На
Надюфка

Алма - ата не пишется давно уже.. правильно пишется Алматы

Нурия Шагабиева

МВД Казахстана обновило список погибших полицейских
Сланбеков Рахат Нурбаевич – капитан полиции г.Тараз (1988 г.р.);
Камбетов Ринат Талгатович – старшина полиции г.Алматы (1988 г.р.);
Асылханов Ален Мухитович - старший сержант полиции г.Алматы (1993 г.р.);
Ержанов Ербол Тлеубекович – прапорщик юстиции (1976 г.р.);
Кайсаров Мадияр Оразович – рядовой (2002 г.р.);
Аманов Айбат Ерболович – рядовой (2003 г.р.);
Алмасов Нурболсын Ганиевич - младший сержант департамента полиции Жамбылской области (1994 г.р.).

Нурия Шагабиева

Это из Вконтакте

Дмитрий Каракозиди

Это было в январе. Да то что такого не припомню.

Alex Dark 🇷🇺

вас никто за уши не держит, вы че пестрите?

Игорь Дьяков

Да кому нужен Казахстан?задолбала уже.

На
Надюфка

Нет , просто интересно как вы патриоты себя ведёте.. а почему ваш сын в другой стране живёт?

Игорь Дьяков

Потому,что он там родился,вот и живёт там.трое детей,жена работа.вот и делается ему там😉

На
Надюфка

Понятно .. а вы значит родину на родине любите

Игорь Дьяков

Ну,как то так.

На
Надюфка

Понятно .

Константин Лисицын

Обожаю Вас!!!! Убивают! Чудовищно это!!!!

Ботzман Барисыч

воины света порвут за котлету

Ча
Чарли

Так что было в Казахстане?

На
Надюфка

В Астане тоже было мирно ..

Sonam Deс Мврл-Свк

что уже вернули городу имя?

На
Надюфка

Да . Вернули .

Sonam Deс Мврл-Свк

рекорд Гинеса значит подтверждён , с записью в книге

На
Надюфка

Ага .

Серега

и тут руссофобия началась

На
Надюфка

Ага , врата в ад открываются

Серега

скоро закроются когда байдена сдвинут одна сегодня свалила

Алиса Лиса

Что за старое дерьмо?

На
Надюфка

Что за негатив?

На
Надюфка

А вы всегда на говно обращаете внимание?

Алиса Лиса

Заметь-те не я это сказала

Igor Fedaev

И чего там не так ?

Igor Fedaev

Так надо быть последовательной , и от сюда уходите , тут тоже все врут , у хохлозадых правдиво всё и у геропейцев только чистую правду сочиняют , вам туда надо !)))))))))))))))

На
Надюфка

Нет , я вообще новости перестала смотреть

Igor Fedaev

А откуда тогда инфу черпаете , из этих роликов?

На
Надюфка

На вацап скидывают

Igor Fedaev

Ну там только правду доносят !)))

Сергей Владимирович

А что не правда?

На
Надюфка

Остались конечно , правда они очень трусливые ..

Сергей Владимирович

А потомкам Чингисхана бояться не свойственно

На
Надюфка

А русские это потомки?

Сергей Владимирович

Совершенно нет. Я про казахов иронизирую.😊

На
Надюфка

А , тогда понятно

Ru
Rusl

а че на русском?

На
Надюфка

Незнаю .

Ru
Rusl

Видос, вроде, для ваших граждан предназначен.
На самом деле, тут врут все )))
Люди почему вышли на улицы? Ну Вангой не нужно быть, что бы понять, что их допекло. Если жить сыто-пьяно, бузить не пойдешь.
Но взбаламутили народ негодяи, которые хотят свергнуть текущих паразитов и самим сесть "на трон", заделавшись паразитами.
Т.е., нет здоровых политических сил, которые бы направили протест. здоровые политические оппозиционные силы, не знаю, как в Каз., но в РФ отсутствуют. Почему? сложно сказать. Оппозиция у нас либо одно название, либо такое мудачье, что лучше уж ЕР (если выбирать из двух говн).
Ну так вот, а что бы этот протест дискредитировать, те же правящие элиты в него могут запускать своих активистов (а могут и сами его организовать, а не оппозиция). В итоге, протестную активность направляют не на продавливание своей политической повестки, а на разгром ларьков и магазинов. В итоге, по ТВ получается красивая картинка, где восставшие от безнадеги люди "превращаются" в отморозков-грабителей.

Валерий Егов

Это когда было?

На
Надюфка

В январе .. в начале января

Валерий Егов

Скоро уже год.

На
Надюфка

Да

Валерий Егов

Забудь.