****** Екатерина *******

Горы, конечно, можно свернуть, но куда их складывать?

Ответы · страница 2
Ильдар Хисматов

Смотря для чего их сворачивать-можно дворец построить,а можно и огород соседу захламить!

Александр Ничепуренко

Разравнивать по материку. Суши прибавится, даже если уровень мирового океана возрастет!

Александр Молчанов

Зачем их складывать то? У нас много технологий в которых присутствует горная порода.

Владимир Богатырев

Продать японцам, пусть сложат их в Тихий океан, расширят свой японский архипелаг

Анна

такую груду камней, только на дачный участок, чтобы дорожки себе и людям делать )

Влад Исаков

В глубокую прощелену в море или океане будет как кусок пазла не достоющая часть

Григорий

Напишите ответ...Да пущай стоят как и стояли!!!...куда ж альпинисты то полезут!?!?))

Юлия

узнаю Ваш стиль, Григорий)

Григорий

Напишите комментарий...))...Какой вопрос,таков ответ!))

Григорий

Напишите комментарий...))..пора передохнуть!))

Александр Гусев

"Сначала сверните, а там посмотрим". Думаю, любой начальник скажет именно так.)))

Лейла Санина

Горы--это камни.Есть время--собирать камни.И есть время--разбрасывать камни...

Галина Доценко

Да в те пропасти несбывшихся надежд. Глядишь и дорогу вымостишь ...к счастью

Ляля Булатова

Если Вам не куда складывать горы , то оставьте их в покое! Пусть себе стоят!

Рома Роман.

По периметру Вашего участка, чтобы не одна мразь, не могла проникнуть. ..)))

Лева Правая

украинцы знают! они же Черное море выкопали - и Кавказ насыпали (сложили))

Павел Шиколович

горы воротить не надо, утвердить на должность и соответственно зарплату

Игорь Медунецкий

дробить и на переработку. что на щебень пойдёт что на строительные блоки

Пан Стефа́н

Юличка, а зачем? Сворачивать горы, складывать ... Больше не́чем заняться?

Дмитрий Михайлов

В Северо-Енисейском районе Красноярского края нашли куда горы сложить

Константин

Рядом или отсыпать набережные,чтоб люди не плавали во время паводков

Александр Иванович Старостин

Из выемки в насыпь - лучший способ! Поверьте транспортному строителю.

Аркадий Лукин

Если горы сворачивать в рулон, то рулоны можно складывать штабелями.