Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотите, я скажу вам правду? – Спасибо, у меня своя...

Ответы
Се
Сергей

И я Вам не скажу о правде поскольку нет в ногах её, есть только призрак обещанья всего, что ждем мы от неё.

Владислав Ильмер

Правду нет смысла говорить. Она лучше доходит, когда её вбивают с помощью пули. Сразу в затылок.

Вовочка Бакка

У Вас есть только Ваша точка зрения, как,впрочем, и у других, а правда всегда одна.

Любовь

Да, правильно. Правда- это путь к истине, поэтому у каждого она своя

Люси Марево

А...у меня - самая правдишная правда!))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Умнейший ответ на происки ещё какой-то правды !))

Вера Сергеевна-V

Это ,конечно , обособленная среда ,особый мир ,но вот какой он?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Студенты - в общем, люди неплохие, молодежь... На практических занятиях можно найти время, пообщаться неформально. А в преподавательской работе, кроме занятий, подготовка к ним, разработки методики преподавания, я всегда эту работу сравнивала с работой режиссера, а чтение лекций - театр одного актера с интерактивной игрой.

Вера Сергеевна-V

Да ,Ваше представление -верное .Приятно было общаться с КНРК с чуть приоткрытом занавесе Удачи и всех благ Вам всегда !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, Верочка Сергеевна!. И Вам всего распрекрасного!🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо )💐🙋‍♀️

Андрей

🖼у меня тоже- комсомольская правда!!!!!!

Ол
Ольга

Полность согласна - у каждого своя правда.

Ол
Ольга

Благодарю и взаимно!🤗🤝💐

Ка
Капелька)

Во...сегодня -это прям лучше не скажешь)

Перестрахович Кот

Не,мне можно вашу правду,,,давайте

Перестрахович Кот

ээ не вижу,нема.Нужен текст

Геннадий Зернов

Правда она одинаковая у всех.

Миша Вихман

А такое вы видели?🖼

Миша Вихман

Если у вас есть время...то могу дать послушать....и вам это пригодится)...кое что

Миша Вихман

ДАЮ)😉

Vитя@Zь

Ваша невзаправдняшняя...))))

Дима Поздняков

Это правда .У каждого своя

Порядочный Парень

Скажи свою, нам интересно.

Александра

У МЕНЯ, ПРАВДА!!! ГЛАВНЕЕ!!!

Nikola Mahkov

-верно!-у каждого-своя!--😂

Виталий Тихий

Хм. Смотрю: вы поговорили?

Николай Верниковский

никому чужая не нужна.

Елена Туркеева

Да, она у каждого своя.