С. В.

Семья рабочая, а замашки далеко не рабочие, не удивляет вас?

Ответы
Елена Z

А какие у Путина замашки "далеко не рабочие"?Рабочий отработал и домой отдыхать..А у президента график бешеный..Какие он решает трудные задачи..Вы готовы поменяться местами?Упаси меня Бог..Вопрос очень мерзкий..не ожидала от вас,святоша..

Нурия Шагабиева

Далай-лама XIV.
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.

Нурия Шагабиева

Вот Бог и рассудит ,кто прав , кто виноват.

Нурия Шагабиева

Не понимаю мужиков ,которые вечно жалуются на власти. А сами для себя и своей семьи ничего не могут сделать. Возможностей море заработать. Но наверное легче ругать власти.

С. В.

потом поймёте

Нурия Шагабиева

Зачем потом , я живу сейчас .

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, плох тот солдат, кто не хочет стать генералом. Так что почему бы и нет и из рабочего класса...

С. В.

вы в курсе о чём речь?

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, хотите облить грязью российского президента

С. В.

не хочу, смысла нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем тогда такой вопрос задали

С. В.

для размышления, стоит о чём задуматься, порой его речи ставят в ступор, хорошо если это всего лишь мысли

Александр Гусев

Что Вы имеете в виду под термином "замашки"?

С. В.

взгляды, убеждения

Qqqq Qqqqq

это синдром коммунальной квартиры

С. В.

ой ли, а может отсидки в кремле на мягких креслах?

Qqqq Qqqqq

на поведение взрослых влияет отпечаток детства

С. В.

Детство было видать не очень детское у этих деятелей

Qqqq Qqqqq

ну посудите сами, разве нормальный человек будет строить дом для проживания в 1000 и более кв.метров?

С. В.

Нормальность для всех разная.)

Александр

Эка Вы на что "замахнулись"!..

С. В.

на что?

Александр

На рабочего, можно сказать, человека!..

С. В.

рабочие такой чуши не несут

Nikola Mahkov

-нет!-сытно живут!--

С. В.

конечно сытно, в отличие от трудового народа

Nikola Mahkov

👍

С. В.

🤝

Елена

не по сеньки шапка

С. В.

вот и я удивляюсь, откуда всё это у человека может быть?

Елена

человек,существо разноплановое.кто то обезъянничает.копируя манеры и повадки не свойственные своей прослойке

С. В.

🤝

Александр Болохов

А чему удивлять то

С. В.

тому. что весь такой рабочий из себя, мать крестьянка, а самого на белую идеологию потянуло

Александр Болохов

У каждого свои взгляды на жизнь, только возможности разные

С. В.

😕

~ Мне Тебя Обещали ~

Это вы о ком?

С. В.

я тоже работаю

~ Мне Тебя Обещали ~

Тем не менее успеваете и чужие речи слушать

С. В.

Несомненно, я ещё не чокнулся. В перерывах между работой успеваю включить телевизор и послушать умные речи балабола. Кстати. скоро ноябрьские праздники, опять много выходных будет, главный снова будет толкать какую-нибудь дибилоидную очередную речь.

~ Мне Тебя Обещали ~

А кто для тебя главный?

С. В.

Для меня нет главных. Главный, то есть основной, на букву п.

G.
G.....

Нисколько....

С. В.

Действительно, чему удивляться...

Alex Dark 🇷🇺

в чем же

С. В.

в высказывании своего видения патриотизма

Alex Dark 🇷🇺

любого русского думающего поставь эффект будет тот же

С. В.

вот не думаю, что тот же, вы же не в курсе его точки зрения? Хотя сейчас никого ничем не удивишь

Alex Dark 🇷🇺

вот нахера России НАТО?

С. В.

нет, речь о 1917 годе, гражданская война, революция, белые, массовый исход за кордон с целью спасения своей шкуры и богатств, добрая армия, врангелевская или какая там ещё была, истинный патриотизм, оказывается

Alex Dark 🇷🇺

ядерный конфликт назревает, все нажитое потеряет ценность

С. В.

да, но при чём тут патриотизм тогда

Михаил Гехт

у кого?!

С. В.

да есть там один на букву п.....

Михаил Гехт

там на букву π многие

С. В.

Кто они?

Михаил Гехт

на Пи? Есть такая партия!

С. В.

пид...сов?)

Михаил Гехт

да, и СЕКСУАЛЬНАЯ ориентация не важна

С. В.

но всё же замашки патриотические у одного на п.)

Дмитрий Каракозиди

Нет.