Отто Фон Штирлиц

Не хамите...копирую для неверующих...
Какая минимальная оплата труда в час в 2024 году в России?
А затем величину МРОТ разделить на количество часов. Максимальное число часов, которое может быть в месяце - 184. Текущее значение МРОТ для России с 1 января - 19242 руб. Минимальная плата за час работы в РФ с 1 января 2024 года равна 19242/184= 104,6 руб. Данная цифра актуальна для месяца, в котором норма рабочего времени составляет 184 часа.

Ответы
Татьяна Морозова

не было этого счёта у нас, но старость обеспечена...))

Татьяна Морозова

я хозяйка как и было по жизни, а теперь много путешествую, вот только вернулась из Казани, там три дня поездом две ночи туда и обратно, уже по зимним предложениям оплачен оплачен отдых на воде теплоходом из Москвы до Чебоксар и обратно до Москвы всего 9 дней ...часто бываю в Москве из Подольска в музеях и театрах...

Отто Фон Штирлиц

а я вот думаю вдруг захочу машину поменять...квартиру расширить за границу хотя бы слетать...цены подскочили в 2 раза...

Татьяна Морозова

свои права получила в 18 ле на Урале и гоняла на мотоцикле К125 в народе КОЗЁЛ с по дурному задранными крыльями))) последняя ОРЕЛ КАЛИБРА ...в свой юбилей положила права и ключи на торжественный стол...живу хорошо, а с ценами сражаюсь *ногами*...)))

Отто Фон Штирлиц

Добра вам и хороших попутчиков...

Татьяна Морозова

спасибо...)

Николай Верниковский

чуть больше доллара. в 26 раз меньше, чем в штатах.

Отто Фон Штирлиц

сам не думал...они с жиру бесятся...

Николай Верниковский

а мы экономим. на дроны не хватает.

Отто Фон Штирлиц

не... это сверхжадность...это давно так ...

Николай Верниковский

жирные и жадные. о нас совсем не думают. а раньше помогали.

Елена Z

Старые сведения МРОТ сейчас более 30 000 рублей..

Отто Фон Штирлиц

вы живете в будущем...самый большой в Питере ВВП разрешил им 25тр...

То
Толян

арифметика либшизы нам не интересна

Ма
Марина

А кто сейчас за минималку работает?

Отто Фон Штирлиц

Это вы про среднюю температуру по больнице а она разная у всех...а зарплата тоже у всех по разному считают...в деском саду и в министерстве ...многие живут на минималку особенно пенсионеры а это очень мало для индустриальной страны...

Ма
Марина

Ни кто не живет на минималку. Если только пенсионеры, которые ни когда не работали.

Отто Фон Штирлиц

тогда почему на западе она в сто раз выше...

Ма
Марина

Потому, что запад живет за чужой счет...)

Alex Sher

Кому стало веселее?

Отто Фон Штирлиц

30 обещали...

~ Мне Тебя Обещали ~

И минус подоходный

Отто Фон Штирлиц

нет это д.б. чистыми по закону ост от работодателя...

Александр Евченко

у нас 116р 48 к в час

ио
ирина отставнова

Ты враг РОССИИ!

Отто Фон Штирлиц

вы всегда плюете люди в тех кто хочет вам добра...Ежев и Берия не твои друзья...?

Отто Фон Штирлиц

О аж полегчало...

Виктор Сухоруков

Нормально

Nikola Mahkov

-и что?--

Z*
Z *Ирина*

💥✨💥

Z-Мимокрокодил-V

So what?

Отто Фон Штирлиц

Надо поднимать...

Z-Мимокрокодил-V

Ну так поднимай.

Максим Jw

...