Кристина.

Воруют! Убивают!Жестоко бъют! Какой же страшный и суровый век, и все же выбор каждому дают: - Кто вы по жизни зверь , или человек?!

Ответы · страница 2
Быченко Александр

Эх молодость, молодость. кто же молодым не дрался. Хотя сейчас... всякое может быть - жажда наживы превыше всего!

Petro Stupin

Человек. И это звучит гордо. Но есть одно но. Что бы выжить в этом безумном мире,надо быть зверем,но не всегда.

Кристина.

Вот...Спасибо за честность.

Petro Stupin

Зависит от воспитания " человека".

Сергей Степановский

Да, вы правы, жестокий век. Люди злые. От куда эта злость берётся я не знаю, но я себя считаю человеком.

Серега С

Кристина, звери и свиньи которые жрут из большой кормушки... Простите что так, мы виноваты мыжчины.

Владимир Алексеев

я не зверь! я человек, а кто убивает насилует, и и делает перед обществом преступления тот зверь.

Адам Адамов

Непонятно: к зверям пойду, они говорят что я хуже них. Л людям пойду, говорят что я - недочеловек

Кристина.

Никого не слушайте, кем вы себя ощущаете, тем и будьте.

Адам Адамов

Это как афоризм. А вообще, все не плохо.

Олег Горбунов

Я -полный противник насилия...Но я ещё и мастер спорта по боксу - тронешь меня, последует ответ

Виктор Васильевич Емелин

Мне повезло,я в течении жизни оказался среди нормальных людей и воспитан жить своим трудом.

Андрей Калашников

Развитое государство должно эффективно защищать каждого гражданина-налогоплательщика!

Юрий Ким

с человеком по человечески а с зверями только по звериному в этом мире по другому ни как

Ильдар Айкаев

Человек сам по своей сути жестокий и хищный зверь, так что выбор у нас скромный...😎

Тарас Вереня

уж явно я не зверью, но могу и быть довольно таки жестким, там, где это необходимо..

Кристина.

С вами опаснго связываться? Лучше обойти стороной?

Тарас Вереня

А зачем со мною связываться то, и в чем опасность то?))))

Кристина.

Ты прав не за чем связываться. Пока.

Тарас Вереня

Люди разные бывают, и их желания, но всегда надо оставаться человеком, в хорошем смысле этого слова, но и быть стержнем

Анатолий Балаба

Человек, потому как не могу ни врать, ни красть, не насиловать и тем более убивать.

Александр Хардин

А что,сегодня,отличает человека от зверя-ничего.Та же погоня на выживание.

Григорий Сошников

Стараюсь быть человеком. Хотя неадекватов, которые окружают, все больше.

Nikola Mahkov

-странно!провокация!--обидчиков мы хороним!-но сначало предупреждаем!--

Григорий Звенигородский

Все мы считаем себя людьми. Судить о нас могут только другие люди....

Ан
Анатолий

зависит от того с кем общаешся счеловеком челове с хамом я тоже хам

Ан
Анатолий

Ан
Анатолий