Ур
Уралочка

Почему в большинстве у мужчин в голове алкоголь и секс

Ответы
Александр Мамедов

В течение ближайших 24 часов, а, вероятно, это событие наступит и значительно раньше, Россия начнёт первые испытания новейшей тяжёлой межконтинентальной баллистической ракеты с гиперзвуковыми боевыми частями «Сармат». По информации, представленной источниками, в течение предстоящих суток планируется проведение пуска ракеты с космодрома «Плесецк» по цели на полигоне «Кура» (Камчатка), что станет первым из трёх запланированных до конца текущего года тестов.
Подробнее на: https://avia.pro/news/pervyy-pusk-rakety-sarmat-sostoitsya-v-techenie-sutok

mk
maik kunin

Основной инстинкт!Передавшийся от самого создателя.Ведь и он захаживал к Богиням.По чьему образу и создал ЖЕНЩИНУ!!Но из ребра Адама. И все мужчины появляются между ног у женщин.Считая это своим домом.Поэтому и всегда стремяться в свой дом.На счет алкоголя-с годами это проходит.Ведь печень ,тоже просит перерыв!

Нина Архипова

Ольга, все мужчины разные, как и люди вообще. Каждый человек выбирает из общей массы тех, кто ему близок, понятен, интересен. Подумайте, почему Вы обращаете внимание на мужчин пьющих и сексуально озабоченных. Начинать всегда надо с себя.

Ур
Уралочка

сами то поняли что написали?

Нина Архипова

Объясняю. Мужчины все разные, Вы видите в основном пьющих и сексуально озабоченных, хоть их и не так уж много, например, среди моих знакомых нет ни одного.

Ур
Уралочка

с чего вы взяли что я вижу только таких? У нас приличная семья и наши друзья тоже и среди них нет таких, а вопрос я задала исходя из ответов многих тех кто участвует в обсуждайке. В вашем возрасте нужно хоть немного думать что писать.

Нина Архипова

Именно возраст побудил меня обратить внимание на Ваш вопрос. Теперь я поняла, что Ваш интерес к пьющим и сексуально озабоченным мужчинам не является обдуманным.

Скорпион Иванович

К этому сподвигают дамы! Рассудите сами-она выпила захотелось, осмелела, проявляет инициативу. А что делать мужчине? Приходится поддерживать, чтобы не обидеть!

Андрей Борисович

ну алкоголь попадает в голову вместе с выпитым а ври как туда попадает секс не понятно!!!!!!

Се
Сергей

Это глупость. Выходит Вы о мужчинах ничего не знаете. Гребёте всех, под одну гребёнку.

Михаил

Потому что женщина может до смерти, а мужчина только до старости)

Гас Самурай

З. Фрейд писал, секс в голове как у мужчин, так и у женщин на 95%

Стас Васильев

А у женщин, три алкоголя, сигареты, и восемь сексов?!!! Почему?

Ур
Уралочка

???????

Z-Мимокрокодил-V

Это единственные доступные большинству удовольствия.

Барон Де Гофмансталь

Это только в отношении женщин. А так еще много чего.

Татьяна Морозова

много пустого места ...*свято место пусто не бывает*

Mumin Oripov

Вот нашет алкоголь незнаю ,вот секс это нормално

Владимир Забродин

Потому что есть поговорка:-Кто пьёт, тот не е..т.

Виталий

у всех, просто не все об этом открыто говорят)))

Даль Светлая

у одноклеточных на другое мозгов не хватает...

Ур
Уралочка

согласна

Любовь Вотинцева

А ИНАЧЕ С НАМИ С БРЫНЗАМИ СУМА МОЖНО СОЙТИ !!!

Al Fl

так сложилось исторически, ессь возражения?

Семен Отмахов

Не алкоголь,и секс,а как алкоголь,так секс...

Борис Воробьев

Что у женщин на языке, то у мужчин в голове