Светлана Ли

Вы с незнакомыми женщинами в постели разговариваете?

Ответы · страница 2
Сигизмунд Пуля

А что не то , святое дело сексанули, а потом и поговорить по душам малеха можно, для галочки!))

Va
Varenich

... Обычно пытаюсь тактично их лесом послать. Спать ибо хочется, либо со Знакомой женщиной...

Светлана Ли

Дисциплина хромает

Va
Varenich

Ага... Оченно отдел кадров искрит по Этому поводу....

Светлана Ли

А почему? Можно ж соответственно задержаться вечером

Светлана Ли

Ну вот и успокой их

Va
Varenich

Успокою... Сегодня как раз в старый офис надо бы заехать. А там на час позже закрывают чем здесь. Вот задержусь сегодня на полчасика...

Евгений Шевченко

уже не помню.. прошлое тысячелетие.. наверное что-то было... не немецкая порнуха только ОХ ОХ

Ви
Вика

Нет, ну их,болтливые они, я только с мужчинами люблю поговорить,они слушать умеют😂😂😂😂

Вадим Иванов

А что бы незнакомые женщины в моей постели делали? Ходють тут, а потом ложки пропадають...

Светлана Ли

Ну бывает же

Вадим Иванов

У меня ложки на месте и никаких незнакомых женщин нет и не предвидится...

Светлана Ли

А если отстали от поезда, сами не местные... и далее по тексту

Вадим Иванов

Я не Мать Тереза. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Анатолий Серёга

А какая разница? В постели, любой женщине всегда надо шептать на ушко приятные ей слова...

Андрей Толстый

нет конечно.
сначала надо хоть познакомиться, а то сразу в постель не знамо кого тащать.

Светлана Ли

Резонно

Андрей Толстый

а как обращацца к женщине, не зная ея имени.

Алекс Венцель

Ни разу не встречал в своей постели незнакомых женщин, а было бы наверно интересно...)))))

Юж
Южанка

Ага ... Представляю - а ты кто? А как тебя зовут?🤣

Алекс Венцель

В темноте задают совсем другие вопросы...))))

Юж
Южанка

Это потом - когда свет включите...)))

Алекс Венцель

Не стоит портить глупыми вопросами послевкусие...))))))

Юж
Южанка

Точно! А какая разница кто... и как зовут...🤣

Алексей Шутов

Я с не знакомыми женщинами в постели не разговариваю!Если в постеле значит знакомая!

Котэда

ну что вы, как можно... ну, только если она чо спросит, типа И ВСЁ?- тогда надо отвечать

Vicrus

Нет к сожалению только сурдопереводом приходиться общаться))) 👉🫶😍👆😗😝🤣🤣🤣

Ех
Ехидна

Конечно...)))
А как по вашему по другому она должна узнать что я хочу на завтрак...)))

Светлана Ли

Надеюсь, ничего серьезного

Ех
Ехидна

Да не)))
Фигня...)))
Почти царапина)))

Светлана Ли

Скорейшего выздоровления при любом раскладе

Ех
Ехидна

Спасибо большое и приятного Вам вечера)))

Светлана Ли

Спасибо, и Вам

Климентий Чугункинсон

Случается. Одни говорят, таблетки примите, другие - повернитесь, укольчик сделаю.

Светлана Ли

А чеш не знакомитесь?

Климентий Чугункинсон

Уж больно строгие. Боюсь слова лишнего сказать, как бы не стерилизовали. Носил я как-то Барсика в ветлечебницу, вот точно такие же были.

Светлана Ли

Да ужас какой

Климентий Чугункинсон

И не говорите. А ещё очки надели.

Т.
Туань-Лиу .

Только с незнакомыми и разговариваю, если знакомая , до до постели всё выяснили.

Батя

Ой,да нет у меня женщин,а незнакомые вообще шансов не имеют даже в дверь зайти

Гарри Трубников

Да и даже частушку про это сочинили: Парень девушку е..т- хочет познакомиться!

Светлана Ли

Чёт короткая такая

Светлана Ли

Какая - то не частушка даже

Гарри Трубников

Может быть сценка из жизни?

Гарри Трубников

Вот, нашёл: Во дворе сирень цвёт, ветки книзу клонятся и дальше в дело вступает неизвестный парень.

Светлана Ли

Романтичное свидание

Сауд Ахмедов

да, обсуждаем разные темы , кулинарию,анатомию , геофизику, геохимию и.т.д.😄

Светлана Ли

Молодцы

Ничего Хорошего

Ну, мне бы было интересно спросить как они там оказались и не хотят ли уйти.

Светлана Ли

Резонный вопрос

Ничего Хорошего

Но лучше запирать дверь на ночь.

Светлана Ли

Не терять бдительность

Sekach Dev

Только это и делаю... а чем ещё заниматься с незнакомыми... ну не сексом же?..)

Светлана Ли

За жизнь поговорить

Sekach Dev

Ну, типа того, но секс без лишних разговоров лучше...)

Светлана Ли

Бесспорно

Sekach Dev

Приятно с понимающим человеком... хоть без спору, сразу ложись...)

Пётр Хамов

про луну и про шекспира с ней поговори за хорошим разговором к...ш раза три

Светлана Ли

А что за слово Вы запикали?