Лю
Любовь

...Что Вы бы могли изменить тогда, если бы имели в то время сегодняшний опыт и мудрость...???. Чем бы вы могли помочь самому себе...????

Ответы · страница 2
Abaddon😈

Не выходила бы замуж,предварительно не познакомившись и не пообщавшись со свекровкой

Виктор Полушкин

А зачем себе помогать,есть же у нас помошник,который нам уже более 20 лет помогает.........

Кудесник

Позвонило прошлое, попросило вернуться! Посовещался с будущим решил не рисковать)))☝

Вячеслав Трембовецкий

я бы получил высшее образование несмотря на нехватку материальных средств в семье

Вячеслав Трембовецкий

возраст и болезнь, а раньше - работа и недостаток средств уже в собственной семье - все лучшее было детям ! ))

Лю
Любовь

Да много всяких обстоятельств...но иногда читаешь пор людей... Поль Гоген начал рисовать в34, а до этого был маклером, Буковски издал свою книгу в49, .. Конечно не у всех получается что то задуманное, ...Всем нам приходилось принимать. ....Судьбоносные решения"""", которые существенно влияли на нашу дальнейшую жизнь....🤔

Вячеслав Трембовецкий

ну сейчас уже судьбу построил по другому.. все равно доволен.. и без образования.. просто было бы больше возможностей.. сейчас это уже не нужно

Лю
Любовь

Рада за вас, живите долго и счастливо, сильно и с удовольствием!!!🤝👍

Василий Стеклов

Мог бы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Просто не совершал бы многих ошибок.

Робот Вертер

Если бы ещё и знать, что, измени тогда что-то, как бы всё повернулось в жизни...

На
Наблюдатель

уууууууууууууууууу...................ууууууууууууууууууууууууууу..........................

О_
Олег _Хроменко

Я НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЁМ . НУ всё так и был бы наверное более целеустремлённей .

Олег Исаенко

Пусть как есть, все пережито, а там неизвестно что придется пережить? 🙂

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Я бы с этим умом сторалсябы менять все что сейчас нарушает мою свободу

Александра

Я и на сегодняшний день не очень то могу помочь себе) Всему свое время.

Иг
Игорь

Не дай Бог получить такую возможность! За всё проходится платить...

Вера Демедюк

Если бы не то отсутствие, не было бы сегодняшнего опыта. Все не зря.

Ал
Алексей

а были возможности заложил бы себе на будущее а так вошел нищеброд

Шавкат Талипов

Не распылялся бы.Не помогал бы тем кто не просит.И много чего...

Серж Саргон Лис

Хороший вопрос. , возможно совершали другие ошибки.......

An
Andrey

Если так?)...я бы был не миллионером, а миллиардером!?)

Aлександр Кузьмин

если бы молодость знала ... если бы старость могла ...

Aлександр Кузьмин

если бы да кабы .... если бы бабушке хрен и усы - это был бы ДЕДУШКА !

Сеня Семеныч Горбунков

подумал и получается почти ничего не поменялось бы

Vik I Am

Ничем. Нужно было пройти, все..в полном объеме.💫🔥