Лю
Любовь

...Что Вы бы могли изменить тогда, если бы имели в то время сегодняшний опыт и мудрость...???. Чем бы вы могли помочь самому себе...????

Ответы · страница 4
Не Всё По Фигу...

многое всего не вспомнишь

Лю
Любовь

И не надо живите здесь и сейчас...👍🤝

Евгений Шевченко

я бы родился обратно

Лю
Любовь

Ну если не получилось родиться обратно...скажи..." надо же , как интересно получилось""🙂👍👍🤝🖐"

Евгений Шевченко

я не хочу в те годы с этими знаниями и опытом.. детство тем и прекрасно, что каждый день ты открываешь что-то новое.. Простой пример.. Осенние каникулы (всего лишь неделя) .. Ждешь их, есть планы.. столько дел... а что значит сейчас неделя?.. МИНУТА... детство - это босяком по росе.. ловить бабочку.. помнить запах цветов... смотреть на солнце сквозь бутылочный обломок

Лю
Любовь

Ну Евгений, романтик...самые хорошие воспоминания детские, А неделя, года как телега под горку...Еще в детстве прочитала рассказ К.Паустовского "Снег".... сколько перечитывала, сейчас почти наизусть знаю..... да и много чего хорошего.воспоминания из детства....

Евгений Шевченко

Не читал "Снег".. а еще память хромает.. Хотелось бы перечитать кое-что из прошлого и проблемы.. Я не про известных авторов.. просто попадались.. Авторов и название не помню.. опять же зрение.. 4 года, как очки, если читать. а привыкнуть так и не могу в них ..

Евгений Шевченко

наука... гы-ы-ы.. ничего не знает официальная... я когда-то в юности еще когда лечить немножко умел... от бабушек было... те-то ваще.. просто невозможности делали в разных деревнях.... так я к чему.. хочется лишних знаний если - бывает, но лучше не надо

Лю
Любовь

Наука это да нет четкого ответа...теории догадки...предположения....но интересно....

Евгений Шевченко

Мы с тобой - 🖼смешные люди. Знали, что костер гореть не будет. Больше никогда гореть не будет.. Дождь не зря хлестал с утра! Хотя может эту песенку ты и не слышала.. Старая

Николай Скороходов

ничем .. рамки жизни..

Пётр Ермаков

Ничего не менял бы...

Геннадий Витальевич Чичеров

Рубли на доллары.

Борис Алиев

Многое и многим.

Александр Максимов

Без Бога - ничем!

Света Дмитренко

не ходить замуж

Герой-Любо V Ник Z

о, очень многим

Ур
Уралочка

а я и не знаю, у меня всё было хорошо

Св
Светлана_Светлана

Ничем.

Господин Дроссельмейер

Ничем.

Марго Беккер

🥴😱

Осеннее Настроение

...