Виссарион

Так, ладно. С Пригожиным и Уткиным вроде немного прояснилось. Что там дальше по плану спецоперации?

Ответы
Elvis Costello

хозяева приказали .....
О тайной встрече военного руководства НАТО и Украины, которая прошла 11 дней назад на польской границе, сообщает The Guardian. Кроме генерала Залужного, в ней принял участие весь командный состав ВСУ, а со стороны НАТО верховный главнокомандующий Объединенными силами альянса в Европе генерал Каволи и начальник Штаба обороны Великобритании Тони Радакин.
«Главным вопросом повестки дня было, что делать с прогрессом остановившегося контрнаступления Украины, а также планы боевых действий на предстоящую изнурительную зиму и долгосрочную стратегию, поскольку война неизбежно приближается к 2024 году», — пишет издание, отметив, что после этой встречи стратегия ВСУ ощутимо поменялась. Украинские военные все больше сосредотачивают свои усилия на запорожском направлении и выходе к Азовскому морю.

Ли
Лия

а дальше украинский десант высадился на мысе Тарханкут в Крыму, где день назад взорвали беспилотником установку ПВО и покрышил кадетов, которые там службу несли. Столько вони в комментариях от понаехов и Аксенова. Пишут, что ждут и готовят каждому украинцу по снаряду. Думаю, что сегодня начнут из Крыма сваливать последняя партия понаехов.

Tp
Tpикcтep

Не торопись Вися ! Когда будут выявлены организаторы , куда думаешь пойдет Вагнер ?)) беги Вися , беги ! На сей раз замес будет страшный ))

Виссарион

я ж не в кремле, че мне бежать то

Tp
Tpикcтep

Так корни то не из Кремля тянутся , глупенький 🤣

Виссарион

хех)...конечно конечно😉

Tp
Tpикcтep

Эх Вися , как вы круто встряли 🤣

Алина N

тут одна мадам сказала, что Украина приняла решение посылать на войну вич-инфицированных, туберкулезников и эпилептиков

Виссарион

ну сказала и сказала...у мадам видимо прямая связь с генштабом

Алина N

мы не имеем никакого отношения к генштабам, воякам и прочим политическим интригам. Поэтому не вмешиваемся.

Виссарион

мы это кто?

Алина N

матери простых людей

Виссарион

речь шла о какой то мадам

Алина N

она видимо имеет отношение. А простые матери не имеют

Виссарион

а каким боком к этому вопросу простые матери?

Андрей

🖼 отметила незалежность ! вот ваш режим ! сплясала на могиле отца!!!!!! дожили!!!!!

Виссарион

попробуй сравнить поступок двух дурочек с государственной политикой россии

Вл
Владимир

а ты числишься технологом или координатором в оных?

Бо
Борис

А Уссатого таракана Зеле в жопу затолкать.

Геннадий Зернов

Американские марионетки а Европе.

Татьяна Тышкевич

Кто будет правоприемником Чвк. 😁

Сергей Остёрский

ЧВК будет уничтожена.

Татьяна Тышкевич

Возможно. Но, не факт.

Сергей Остёрский

Рссредоточат ее участников, кого посадят, кого уничтожат, кто пойдет в армию под Шойгу.

Татьяна Тышкевич

Все может быть. Тем более, что пупкин сам признал, что финансировал чвк.

Южный Кот

пропагандонам приготовиться...))))

Ал
Александр

устранение тупых агентов ципсо

Семен Отмахов

Посоветуй,мы уже запутались

Alisa Warshavsky

Что с Песковым и Шойгу???

М(
Милочка (*)

Полетать не хочешь? 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прилёты на кремль!

Алевтина Пална

🖼

Ал
Александр

🤣

Ал
Александр

Шойгу))