Дедушка Старенький

В 1998г редактор газеты "Юридический Петербург" Анатолий Левин-Уткин написал статью, что Владимир Путин не имел права возглавить ФСБ, что был не генералом, а подполковником. Через неделю после публикации материала Левина-Уткина жестоко убили в подъезде его дома. Совпало? 🖼

Ответы
Алина N

"Полковник КГБ пустил по миру Питер" в 15-м выпуске московской еженедельной газеты "Мегаполис-Экспресс" от 8 апреля 1992 года. Он незаконно выдавал лицензии на вывоз за рубеж для продажи по бартеру нефти, леса, цветных и редкоземельных металлов "сомнительным и малоизвестным фирмам". Утверждалось, что эти самые фирмы создавались буквально накануне заключения сделок.Комиссия, как следует из текста, передаёт материалы расследования в прокуратуру и российский департамент кадров, так что "Путину придётся держать ответ перед родным ему когда-то ведомством за то, что он лишил город 122 миллионов долларов". Убедиться в подлинности статьи можно лично, приехав в филиал Российской государственной библиотеки в подмосковных Химках. Там хранится копия выпуска Ц 1-Г/66 (1 экз)

Катерина Горностаева

🖼Он знает.
Он знает, что это приближается к концу.
Он знает, что жизни всех этих людей будут потрачены зря.
Он знает, что ему лучше подготовить план побега
Это один из постов, из-за которых сначала арестовали, а потом запытали до смерти в застенках СБУ журналиста Гонсало Лиру.
Но это совсем другое.

Григорий Карпенко

Видимо автор не знал о командующем русской армией подполковнике Николае Романове (Император Николай II ). Сожалею о дремучести и некомпетентности редактора газеты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я его вроде в Дрездене видел.Завклубом,старлеем.он тогда для нас был ни кто и звать ни как.А таким как он к нам даже подходить было строжайше запрещено.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да и видел то один раз и то случайно.Нах его послал.Но может и не он был.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы в большой военный городок в кино с бойцами пошли.А весна 1982 года и дембеля ушли и сутки вообще молодые не приходили.Нукурились и пошли смотреть идиотский молдавский фильм.Вот там в клубе какой-то мелкий старлей завклубом и докололся до моих войцов,что они курят.А я его послал.Назавтра он жаловаться побежал.а ему пи*ды ввалили.Мне так рассказывали.

Лариса

Мало ли кого убили, кто много говорил или делал то, что не нравится царю? Или вы считаете, что самолёт с Пригожиным на борту случайно разбился?

Соболев Валерий

В политике вообще очень много потрясающих совпадений

Валерий Гассий

Прекрасного человека НЕ стало, а вам нужны совпадения, это что то оправдывает?

Гостья Из Будущего

Очень уж много совпадений...... Не бывает такого🤞

Arsen Beisenov

Путин далеко не "агнец Божий"!!!)))

Дедушка Старенький

Сомневаюсь, что вообще божий.)))

Arsen Beisenov

Но и не агнец🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

А это надо проверить. Как себя под ножом поведет.)))

Arsen Beisenov

Так за чем же дело стало!!!)))

Дедушка Старенький

Некому. А мне лень.)))

До Элвиса Не Было Ничего

А че гавкал... Он что сам в разведке служил что ли

Ма
Марина

Это точно не я убила, мне тогда год был.🤣

Татьяна Тышкевич

Мальчик дорвался к власти. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Мальчик стал маньяком.

Татьяна Тышкевич

Это уже последствия длительного пребывания у власти.

Дедушка Старенький

Вылезли детские комплексы.)))

Татьяна Тышкевич

И это тоже. 🤷‍♀️

Языческий Кот

ачо путен когда то возглавлял кгб?

Юрий Пономарёв

за пиздёшь .. нужно отвечать...

Кр
Красавчик

Конечно чистая случайность.

Кр
Красавчик

Как и с Немцовым

Ал
Александр

подпись вообще-то кириленко

Александр Мамедов

А че у него фамилия двойная?

Александр Мамедов

Да и лицо мошенника.

Alisa Warshavsky

А как же!......

Сергей Остёрский

Не он первый и не он последний.🖼

Дедушка Старенький

Мощное прикрытие.

Nikola Mahkov

-бывает!--

Alex Dark 🇷🇺

Липа