Анюта Vиктороvна

А каков на вкус ваш праздник?

Ответы
Я Рисую Осень

обжигающе горькая боль во рту, гортани и лёгких. напоминающая о том, что я ещё живой)

Шер Исаматов

Когда как... *))) спектр различен. От ванили до вкусного, мясного... *))

Шер Исаматов

ой... извиняюсь... 😉 не прочел вначале... 😉

Анюта Vиктороvна

Выслужил)от звонка до звонка)почти четыре года уже в свободном плавании

Шер Исаматов

*))) ну... зато свободного времени навалом теперь...

Елена Данилова

Запах .......мандаринов..... - это про запах, ......а на вкус .....????? Интересно...., с чем же сравнить..... даже не знаю.... /сладкое я не люблю, т.к. воды вёдрами пью от всего сладенького/....., лично для меня : вкус свежих морепродуктов /я обожаю рыбу в любом исполнении...., хоть малосольную, хоть.....строгонину, форель, сёмгу, скумбрию,без разницы....горбушу, кету, морской окунь, кальмары, даже обычный минтай, хек,....омары, креветки простые или тигровые, стейк акулы, даже крокодила, змеи, черепаху пробовала........, все разновидности улиток....... и хорошее вино или шампанское....... и никаких тазиков с салатами оливье, сельди под шубой......Хоть...., я, очень хорошо всё умею готовить и мариновать и солить..... Как-то так .......если коротко.....

Андрей Толстый

Праздник это что-то внутри, искра, радость, а не снаружи.

Станислав Карасёв

Как у всех. Икра, оливье и хрен от холодца)))))

Елена Михайловна Ашрафьян

главное что б кошелек не был пуст потом

Ва
Валерий

...ну майонез точно присутствует)))

Ни
Николай..

сладко горький. но приятный🌹

Па
Павел

Виски с колой + торт черепаха ))

А)
Александр ))

привкус хорошего настроения

Мурат Джумагажаев

На вкус птичьего молока

Алексей Исайчев

верность.преданность.

Тюлень Любви

как имбирь в шоколаде

Николаи Кравченко

Каждый год по разному

Саша Золотарёв

пьянный и счастливый

Supermax (B.m.v.)

Вкуса губ любимой

Алексей Кононов

овощей и фруктов))

Евгеник

там много вкусов

N A T A L I A

Деньги не пахнут

Zaharova Elena

сладкий как мёд.

Виталий

Очень вкусный..