Леди Мила

Девушки, я точно знаю: от зеленого чая худеют!! Если самой собирать его в горах Цейлона.! Готовы?😀

Ответы
Рост

А поехали! Сюда даже на экскурсию приглашают. Я в Индии был, но на Шри Ланку нас не повезли. 🖼

Леди Мила

Сейчас визу не дают. У сына в январе билеты на самолет пропали.

Рост

Да, я помню. Сегодня слушал американского сенатора, который сказал, если "царь" не передумает, то санкции США будут более жесткими для России.

Леди Мила

как они наджоели с этими санкциями

Рост

Увы, это серьезное наказание,значит и причины довольно веские.

Serg

Пока до энттх гор доберешься....высохнешь на фиг!!! Потом опять им в губы и попу силикон закачивать?

Леди Мила

Те, которые хотят похудеть, не будут ничего закачивать.. у них своего много

Serg

🤣

Татьяна Байганова

да конечно и с высоких деревьев там есть чайные деревья высотой под 20 метров и собирают девушки

Леди Мила

лазают, как обезьянки?

Татьяна Байганова

я там была в Китае и показывали фото этих деревьев они не раскидистые но очень высокие

Леди Мила

как интересно

Татьяна Байганова

сама была удивлена этим

Ир
Ирина

У меня тётя собирала чай в совхозе на Кавказе.Точно была очень худенькая.

Леди Мила

Не Кавказ не поедем.. украдут.

Ир
Ирина

Точно.

Елена Ковалева

не важно но зеленый чай правда просто в азии нет толстых дам и мужиков

Елена Ковалева

я увидела толстых в саратове и там дама весом в 100 кг и юбкой под коленями а еше смотрелось типа шелкни по попе трястись будет до вечера

Леди Мила

да, жирных очень много.. фаст фуд

Елена Ковалева

это в течение 15 лет а раньше такого не было все страны стонут

Леди Мила

раньше и не было столько химии в продуктах

Елена Ковалева

вы забыли постулат еда свяшенна

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОСОБО если туда идти пешком или в плавь --)) в купальнике ))

Леди Мила

и так , пока поднимешься пешочком.. уже похудеешь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно )))почему на руси все стройные были -даже пусть немнго пышки )))?? потому что все в ручную --косили -и тп )))

Леди Мила

конечно, физический труд

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и еще важный фактор -жены пусть и были покорны и подстилками -или умели делать вид глупых !))) всегда носили длинные косы или волосы распущенный !!))) и были мудры и умные -почему ?? все потому что была связь с космосом и высшими силами разума ))) фай вай !!-- а сегодня что - все курят -засирают мозги ))) носят панамы и нет кос из волос или малостриженные )))) и отсюда малограмотные ))

Vladimir Leonov

полетели, вот только увы..сейчас никуда не улетишь

Леди Мила

увы.. тоже в отчаянии

Далеко Не Идеал...увы(

Мне улун нравится. Карамелью пахнет

Далеко Не Идеал...увы(

Узбекский 95й

Леди Мила

у нас такого нету

Далеко Не Идеал...увы(

Давно...при Союзе...

Марат

От зелёной колбасы эффект сильнее.

Леди Мила

нет, лучше не надо.. чай полезнее

Владмир

Верхние два листика с куста.😁

Леди Мила

да🤦‍♀️

Владмир

А мужчинам как быть? Понял, контролировать сбор листочков.😁

Леди Мила

а мужчины и так красивые😀

Владмир

Мы стараемся.😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да и в горах Грузии не вреднее.

Леди Мила

там не такой вкусный.. но придется в Грузию .. Цейлон сейчас закрыт

Old Bastard

Там не худеют...там голодают🤣

Леди Мила

а тебе тоже надо худеть?

Old Bastard

Мне надо есть!!🤣

Леди Мила

а пить уже надоело?

Old Bastard

Именно🤣

Леди Мила

молодец! одобряю.

Федя Кукин

Ага!! Уже собрались идти...

Эй
Эйпи

расскажешь как было 😄

Леди Мила

пока не собрались

Nikola Mahkov

-ха-ха-ха!как верно!--😀

Леди Мила

пойдешь*?

Nikola Mahkov

-недевушка--😱

Леди Мила

и что? Мы никому не скажем.🤣

Nikola Mahkov

-несогласен--😱

Леди Мила

ну и зря.

Оратор.

Видать ты собирала...

Татьяна

Чемодан собирать? )))

Татьяна

Сахар почти ни ем. Но порой так сладкого хочется...! Шоколадку кусочек, или конфетку с"ем любим, и снова жизнь прекрасна!)) =

Леди Мила

Это можно и нужно! В перевую очередь нужно наслаждаться жизнью!! А уж потом фигура.

Татьяна

👍🌷🙂👋

Татьяна

Благодарю сударыня!)

Марго Беккер

😁🤣😁🤷‍♂️👍

Сергей Серый

Так Вы не полная

Ахим Ноел

Почему цейлона?

Ахим Ноел

Я знаю, это рост. Мы переписываемся

Леди Мила

не знала.

Ахим Ноел

Конечно, откуда...