Звезда Очей Твоих

Кем себя чувствуешь, когда страшная дамочка откажет?

Ответы
Во
Володя

Потому-то и рекомендуют всегда выбирать только королеву. Ведь откажет так королева - всего лишь чувство досады. А ведь отказать может и не королева. Когда отказывает не королева, то тут еще к чувству досады примешивается чувство обиды, мол я в нее столько вложил, а эта не королева меня еще бросила, - трагедия всей жизни, бухать, не пере бухать(!)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ слабаки

Во
Володя

Тут страдает инстинкт лидерства. А каждого человека четыре инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства и сексульный инстинкт. А с инстинктами шутки плохи.

Ла
Лариса

Почитав ответы,теперь вообще соглашаться не резон.Окажешься либо десятой страшной,либо еще страшнее той,что отказала)))

Ла
Лариса

😁

Пётр Тавриль

Если она в добавок и страшная то пусть подумает прежде чем отказывать , а кто согласится ?.Перейдёт на самообслуживание.

Пётр Тавриль

Давай пока! Шапочка голубая.

Звезда Очей Твоих

зелёная, дальтонизм ваше всё

Пётр Тавриль

Не поняла. Могу и по русски

Звезда Очей Твоих

😁 да вас - могучих тут тыщщи. Все всё могут. Богатыри.

Пётр Тавриль

Я старый пенсионер нищий и нам не по пути.

Андрей

Когда интересная отказывает, неприятно, как-бы не очень и хотелось))) если страшная откажет)) это пипец))

Звезда Очей Твоих

Да уж

Дэн

Попрошу обозначить причину😁Такие кстати в основном и отказывают,, с няшками даже попроще как-то)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ одна только не по нраву ты им

Дэн

Да и пох😁

Ов
Овер.

С этой целью я к страшной дамочке не подойду.
Мой подкат она воспримет, как насмешку.

Елена

если он ее страшной считает,но все равно имеет на нее виды,это совсем уже грустно

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️и не говорите!

Андрей R@

Не подхожу к страшненьким, ни в сору себя нашёл. Пусть отдельно капошатся.

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, сокровище

Андрей R@

Как уж есть, но не блевать же от них.

Александр Максимов

Бодро, значит мой Бог меня не оставил и сохраняет по прежнему от греха!!

Александр Максимов

Конечно познал, куда же без этого??? На том и стоим, тем и движемся и существуем!!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ вопросов больше не имею.

Александр Максимов

Вернее сказать- мои ответы вам от Бога- поставили вас в тупик!! Не так ли?

Звезда Очей Твоих

Иди спи, болезный. Надоел.

Александр Максимов

Так вы объявите капитуляцию и я пойду!!

Юр
Юрий

🖼 🤣🤣🤣

Елена

А зачем он совался к этой страшной дамочке? А если бы не отказала?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так ему и надо

Елена

🤣🤪

Фёдор Сорокин

Как человек которому надо нести рояль на 6 этаж...и вдруг не надо!!!

Звезда Очей Твоих

🙄 сказочники

Анатолий Серёга

Тем, кто хотел исполнить свой долг, но... не судьба... к счастью...

Алексей Пимяков

дам страшных не бывает . а отказывают все если мужик страшный

~ Мне Тебя Обещали ~

А если женщине откажет страшный мужик ...Страшно подумать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да не говори Сережа

Сэр Ёжик

И не говорю. Пишу.

Сэр Ёжик

🤪

Звезда Очей Твоих

я с дурындами не дружу, не сочиняй

Вова С Кошкой

Искателем приключений. Пойду искать ещё пострашнее.😉

Константин Незнакомый

Такого небыло потому что не предлагал страшным🤣

Звезда Очей Твоих

от хитрец!

Константин Незнакомый

Честно....смысл...на страшную и не встанет🤣

Qqqq Qqqqq

Тогда надо искать красотульку которая скажет Да

Qqqq Qqqqq

зрим в корень

Ев
Ева

а если ешо и нахамит, то вааще жесть 🤣🤣🤣🤣🤣

Ivan Ivanovich

Я таким и не предлагаю, иначе лая не оберешься))