Денис Лукманов

Что по вашему мужчина не должен, а по факту обязан?

Ответы · страница 6
Мика Нлн Школа Дэир

по совести али по закону?

Мика Нлн Школа Дэир

а желание у каждого своё...

Екатерина Львова

Заботиться о своих детях

Денис Лукманов

Ну это же не только мужчины касается

Ирина Сергеева

воспитывать своих детей!

Денис Лукманов

а если у него их нет и он не планирует их заводить

Olga Voronova

Как что? Дом, дерево, сын

Olga Voronova

Каков вопрос - таков ответ. Чай не Кант, Гегель, и даже не Феербах

Вася Иванов

Содержать свою любимую

Денис Лукманов

содержать...что?зачем мне содержанка, это не нормально

Ас
Асечка

Содержать своих детей!

Денис Лукманов

до 18 лет, потом пинком под зад работать

Осень

Родителей не забывать

Денис Лукманов

ага, особенно когда они мрази и всё детство оскорбляли, унижали и избивали, как таких забудешь

Денис Лукманов

за всё подряд, по поводу и без

Денис Лукманов

ну вот такой устрой, из метода кнута и пряника использовался только кнут))

Людмила Ваулина

Помогать жене во всём.

Денис Лукманов

а жена мужу не должна помогать?

Денис Лукманов

но я спрашиваю о другом, а именно о мужских качествах

Саша Сокол

какому факту, ёптать?

Денис Лукманов

Тому самому, что мозг ебет каждый день))

Саша Сокол

не повезло тебе с женщиной...

Денис Лукманов

у меня ее нет, я говорю за большинство таких пар

Елена Егорова

А сами как считаете?

Денис Лукманов

как я считаю не столько важно, вопрос я создал для знания мнения других)

Елена Егорова

Тебе очень важно мнение других?

Денис Лукманов

мне интересно, вам так сложно сказать своё?)

Елена Егорова

Я считаю,что мужчина все обязан.

Елена Егорова

Быть целеустремленным,сильным,справедливым,благородным,помогать и любить родителей,не быть равнодушным и инфантильным.Много еще чего....

Берген Тамара

супружеский долг...

Денис Лукманов

я спрашивал исключительно о мужских, а не об общих

Николай

В армии отслужить

Денис Лукманов

ну да, ну да...особенно сейчас...вон многие известные личности (Песков, Зверев, Моисеев и тд) отслужили и мужественности в них не больше чем в любой женщине)))

Николай

А ты то сам служил.Мужественный ты наш

Денис Лукманов

Допустим да, но я не считаю, что это путевка в жизнь, что это показатель мужественности...мужик красится поступками и действиями, сдержанностью и хладнокровностью, а в армии и геи вон служат, толку то

Николай

Значит ты не служил.В армии учат подчинятся приказу. И ответственности .Иначе это толпа индивидуалистов,что хочу то и ворочу

Денис Лукманов

Год это не служба вы правы)но тем не менее не все усваивают что-то, там хоть 5 служи

Николай

Если хочешь,и за год усвоишь.Мужики усваивают.А пацанчики и в 40,остаются пацанчиками.

Нина Родзишевская

Обеспечить семью

Нина Родзишевская

Никто ничего не должен и не обязан

Па
Партизанка***

Быть счастливым!

Денис Лукманов

этого достоин каждый человек)

Татьяна

сказать правду

Денис Лукманов

Ну это глобальный ответ, правду обязан говорить человек не зависимо от пола, а мой вопрос касательно именно мужского пола)

Татьяна

конечно но мужчина просто обязан

Денис Лукманов

Ну женщина как бы тоже)иначе зачем нужна женщина-лгунья в отношениях)

Денис Лукманов

Ну на заборе тоже написано, а вы как считаете?

Светлана Гурьян

Быть мужчиной!

Денис Лукманов

очень развернутый ответ)))

Галина Мирошкина

быть Мужчиной

Галина Мирошкина

ну если мужчина не знает что это значит , то постараюсь . думать не только о себе, уважать не только себя .

Денис Лукманов

ну это можно отнести и к женщине, я спрашиваю ваше мнение на счет конкретно мужских качеств

Галина Мирошкина

конкретно ? не давать женщине быть мужчиной в доме

******

Быть мужчиной

******

Брать ответственность за свои действия

Константин Котиков

Держать слово

Денис Лукманов

В большей степени да, согласен, но по сути это касается и женщин

Ан
Анна

Доминировать

Michael Lvovich Kunin

Русский Иван-долго запрягает ,но быстро едет.

Ан
Анна

А я помню как мой дедушка запрягал. Всё проверяет, подтягивает, потом овсу надо дать немного, был мешочек специальный. Моя была задача разнуздать коня, когда останавливались, нравилось Такие губы у коня приятные и сахарок даю

Michael Lvovich Kunin

А запах -какой приятный у коня запах..

Ан
Анна

Да, нынче остались воспоминания. А помнишь, только с конским навозом делали саман и мы малые с вёдрами собирали его по дорогам и не вонял.

Michael Lvovich Kunin

Ну .саман не знаю. Но как садовник -скажу-самый лучший навоз,как удобрение.