Леся

Что для вас стало открытием?

Ответы · страница 5
Вадим Калинин

новые знакомства

Вадим Калинин

когда встречаешся с новыми людми хорошо

Valera U

подлость друзей

Леся

Никому этого не пожелаешь...держитесь..

Пареску

Тошниловка МЦК

Олег Ковш

ЗАКОН ПРИРОДЫ

Олег Ковш

ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ

Се
Сергей

ваша нежность

Леся

Вы этого не можете знать... но комплимент принимаю..спасибо..

Игорь Шакиров

Моё терпение..

Игорь Шакиров

В девушке тем более ценно..

Виктор Баскаков

Жизнь на луне

Виктор Баскаков

Да! Сам каждую ночь туда наведуюсь

Леся

Аааа.. тогда понятно. .. планы на марс когда?

Виктор Баскаков

На марсе нет родственников

Леся

Это сейчас..подождите немного..

Леся

Не на марсе это точно..)))

Ты в он лайне

Леся

У меня в натуре свой есть..смотрю в любую погоду..

Павел Пушкарский

Вхождение

Леся

Хотелось поверить на Эверест. ..но такой двоякий смысл, что от мужчины можно только одного ответа ждать... и куда???

Павел Пушкарский

Ну во власть например(у кого что болит,тот о том и говорит?)

Леся

Здесь всё почему то сводится к одному... хотела заренее остановить)))

Павел Пушкарский

Вхожу в озёра синим,ромашки в поле рву,зову её Россию единственной зову!!!

Леся

Один из немногих нормальных здесь.. Спасибо

Павел Пушкарский

Та вам два миллиона Крымчан ответят пожалуста

Вадим Спирин

Женщина!!!

Леся

Вау...какой хороший ответ!!! Спасибо.

Алексей

На тебя

Буль

Водка

Леся

Старость. . Да .. сейчас же только дальше.. зачем так обреченно??

Буль

Ну надо понимать сколько тебе времени отведено хоть примерно, что-бы успеть и по балконам полазить и в баню сходить. А то буду в кресле-качалке сидеть и думать, а на дискотеке я не был и уже не пойду, печаль

Буль

А то чем я буду перед внуками хвастаться?)))

Леся

Точно..осталось малость...не нашалить так чтоб дожить до них)))

Буль

Наоборот, нашалить что-бы дожить до них)))

Виталий Богданов

ясам)

Леся

Верю... Значит вы хороший человек. У вас есть ангел хранитель. ))

Виталий Богданов

да ну)))) или чёртик..ха-ха.. так как все мои проблемы из-за такова рода вмешательства в мою жизнь

Виталий Богданов

от подруги из москвы)))) а я был в анапе)

Леся

Примите как должное..вы хороший человек..

Виталий Богданов

да я просто добрую историю расказал а бывает и наобород))) просто финоменальные попадалова)))))))) я даж не знаю кокова вероятность таких совпадений 0,000000000000000000000000000000000000000000000000044444444444444446% но оно случается стабильно часто)) лан спс за беседу мне пора. пока

Селена

😊

Arsen Beisenov

сейчас - да)))