Самвел Камарян

труднее быть мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 2
Ни
Нина

у каждого свои печали и радости.по этому сложно судить,кем быть труднее

Наталья Климашова

Мне легко быть женщиной . На счёт мужчин , не ведаю , как им в их теле ? 😄

Наташа

У каждого свои трудности и сравнивать их не зачем,а вот понять нужно.

Наташа

А вот как они должны относится к друг другу?

Наташа

Верно.Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её., а жене следует глубоко уважать мужа.

Жанар Сариева(Касымханова)

как бог создал тем и проживешь а трудно легко выбирать не приходится

Анатолий Шерман

Зачем тебе это? Легко быть в жизни тем кем родился ни чего не меняя)))

Самвел Камарян

про евровидение я молчу,я про людей спрашиваю!!!

Анатолий Шерман

Думаю у всех своя доля, легче тому у кого голова варит)))

Никсвен

не сравнивал как-то .вообще что за вопросы я с вас фигею товарищи .

Самвел Камарян

тамбовский волк тебе товарищ

Никсвен

что лучше выносить ребенка или отслужить в армии . о как)

Самвел Камарян

строиться!!!!!!шагом марш в роддом!!!

Зи
Зима

да ладно, вам можно не ходить)))

Софья Никитина

Трудно быть самим собой. И совсем не важно мужчина ты или женщина

Оля Гребнева

Вопрос почти риторический: каждый смотрит со своей "колокольни".

Дариюша!!! Милая!

Если мужщина умный, и ему не все равно а жизни; то тогда я мужщин!

Глафира Мур

Не пробовала....не могу сравнить....но думаю,что женщине легче...

Путник Лунный

есть такая пословица хорошо там где нас нет ..это же та серия

Тамара Логацька

Стать не имеет значения, нужно всегда оставаться человеком.

Jar Los

Мужчиной - больше ответственности и за женщину и за детей

Александр Лагода

у каждого своё предназночение-а не труд' как ты вырозился

Алексей Шиховцов

Мужику сложней в моральном плане, Женщине в физическом

Нина Бродовская

если быть по настоящему мужчиной.. то конечно труднее..

Александр

Но ведь гемофродиты-это нонсенс.Уж кем родился-терпи.

Александр

Поспорили две женщины -что больнее -рожать или аборт делать.Спорили до хрипоты и решили -кого первого встретят-зададут этот вопрос. Вдруг из подворотни вылез бомж -ну что же первый встречный. они к нему со своим вопросом-что больнее- Оглядел он их своим с похмелья мутным взглядом и спросил- А ВАМ КОГДА-НИБУДЬ ПО ЯЙЦАМ ВЕСЛОМ БИЛИ? Сложный у Вас вопрос ,но я попытался на него Вам ответить.

Александр

Я понял ,что на Ваш вопрос ответил правильно. Спасибо.

Олег Лебедев

Труднее быть бедным а там без разницы какого ты пола

Глеб Екимов

Мужчина или женщина не важно, важно быть человеком!

Ольга Осипова

не знаю,я не могу взвесить на чаше весов трудности