Шо
Шок!!!

«Не страдайте из-за тех, кто вас предал. Возможно, это самое меньшее зло, которое они успели вам причинить»

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Шо
Шок!!!

Ты дебил?

Соболев Валерий

дебил здесь ты, если считаешь, что тебе можно вместо вопроса поучение вставить, а мне вместо ответа правила сайта вставить нельзя.

Бока. Headhunter

Вовремя не свалил от бабы и получил бооольшую гадость от неё. Потом ловила меня 5 лет повсюду, я мимо. Хватит 🙄

Татьяна G

да наука не помешает в выстраивании гармоничных отношений...

Любовь Золотарева

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

Евгений Бриг-Снежин

предателям - забвение - смерть ..

Любовь Золотарева

Не завидная у них судьба.

Евгений Бриг-Снежин

да... собакам и сучья смерть ...🖼

Ол
Ольга

согласна с тобой, был у меня тут такой случай

Робот Вертер

Как не страдать, жалко же их....

Ира Бутенко

Хорошо сказано

Не
Нелли

Вот именно !

Татьяна

Правил но

Га
Галина

Согласна

Максим Jw

Логично.

Леди Мила

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

☺️👍

На
Надежда

🤝👍

Та
Татьяна

👍

Марго Беккер

😱