Анна Гро

В коментах договорились до того, что умные не должны проявлять свой ум, чтобы не оскорблять чувства тупых...
Ребяты, вы серьезно? )))
😂🤣😂

Ответы
Юрий Лагун

Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Григорий Карпенко

Переведите на русский. Например у меня на кухне затупился нож, жена просит наточить нож, но я не должен оскорблять чувства морковки, которую режет нож. Что, серьёзно, нельзя точить ножи, чтобы не оскорблять чувства морковки???

Анна Гро

Выходит так)))

Григорий Карпенко

У меня был аналогичный случай. В Египте, в Люксорском храме, экскурсовод попался из Каирского музея. Научил меня за 5 минут читать настенные надписи и надписи на колоннах. Я ходил и целый час с упоением читал исторические записи на старом славянском языке, потом ему рассказал, на что получил полностью утвердительные ответы. Однако, по реальной истории, которую он знает, в Египте никогда не было рабов. Я спросил:" И как же мне реагировать?" ОТВЕТ: Не нужно оскорблять чувства тупых.

Анна Гро

Фантастика)))

Алексей Голофаст

Ещё Пётр первый говорил: вид у подчинённого должен быть залихватским и слегка придурковатым, дабы разумением своим не стеснять начальство)))

Анна Гро

С тех пор ничего не изменилось?

Алексей Голофаст

Даже больше скажу! Нигде не изменилось!))) люди везде одинаковые)))

Алексей Голофаст

А здесь так это вообще гротеск КА кой то)))

Евгений Антонюк

иначе говоря, пиши свое , чужого не цитируй, потому что у людей проблема с запоминанием чужих высказываний и помнят только себя. 🙂

Валерий Киселев

Если Вы в какой-то компании, то вести себя надо так, чтобы не оскорблять других. Если вы умные, то догадаетесь, как это делать.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Раз уже в сети революционная ситуация на манер блэк лайф меттер, грядёт дискриминация по интеллектуальному признаку.

Борис Алиев

А ведь не зря говорят, что дурак, понимающий, что он дурак, уже не совсем дурак. А на обиженных дураках воду возят.🤓🤣

Борис Алиев

Отчасти.

Анна Гро

Но тем не менее

Борис Алиев

Но если менее, то тем....

Vadim @@@

Абсурд каждый по своему умён.И даже умные порой глупят.И глупые становяться умными,игра слов но это правда

С М

Меого тупых вопросов. Лучше вовсе пропускать. Силит какой то Канат- чушь строчит и никому нет дела.

Анна Гро

Обидно... Ищешь общения, а тебе чушь пишут)))

С М

Чтоб других обид не возникало. Здешние мы переживём.

Анна Гро

Так здесь мы в основном здешние обсуждаем)

Ро
Роксана

Да скоро уже нормальным здоровым человеком будет стыдно быть, чувства инвалидов оскорбляются же

Анна Гро

Трудно - давно(((((
А теперь ещё и стыдно станет
😁

Сергей Терпугов

Ну так им реально обидно. Вон тут один владимир, чуть кусаться не бросается, что его не поддержал.

Анна Гро

Бывает )

Сергей Терпугов

Вот и думаешь, приземлиться идиота или подыгрывать ему. Что бы не быть оскорбленным и прокляты.

Сергей Терпугов

Как бы Вы поступили? Я честно, их обламываю.

Анна Гро

От настроения зависит )

Сергей Терпугов

Понимаю, что дурака учить, только время терять. Но чертовски забавно, когда они трепыхаются в бессильно злобе.

Анна Гро

А мне надоело... Ни читать их грязноту, ни отвечать им уже не прикалывает )))

Павел Рябых

Фу.... Тупые это не толерантно, надо говорить - индивидуумы с заторможенной скоростью восприятия

Анна Гро

Чтобы не оскорблять чувства тупых? )))

Геннадий Зернов

Так это законодатели первые придумали, что нельзя оскорблять чувства верящих во всякую хрень

Валерий Журавлев

Ну, умный никогда не будет унижать дураков, выдавая их проблемы за продолжение их достоинств.

Al
Ali

..да, серьезно, устали мы от них, все хотят показать своё превосходство, и , нас, тупых, завалить

Александра

Мне кажется обзываться не очень то и умно. На дураков не обижаются, а на умных обижаются?

Инна Приходько

Да ладно проявлять, главное, чтоб не доказывать )) а то все окажутся тупыми🤭

Леонид Шестаков

если сам себя считаешь умным, это ещё не значит, что так оно и есть...😉🧐

Сергей Радиевич Фасулати

До такого могли договориться только круглые дураки. Нечего их слушать.

Анна Гро

Но они у нас в чате)))

Сергей Радиевич Фасулати

В личных чатах со мной мои друзья такого не допускали, да и в открытых комментариях тоже)))

Анна Гро

Так не все в чатах - друзья )

Андрей Юлитин

Я тупой (доцент)=и что у тя выше полномочий чем у меня👆=с кокого хуя......

Анна Гро

А вот Мишустин учёный. И полномочий у него в разы больше, чем у тебя))))
Просто так ))

Андрей Юлитин

А-У Елизаветы что сама является родственицой Николая Второго...........