Анна Гро

В коментах договорились до того, что умные не должны проявлять свой ум, чтобы не оскорблять чувства тупых...
Ребяты, вы серьезно? )))
😂🤣😂

Ответы · страница 3
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есть же статья за оскорбление чувств верующих)

Анна Гро

Куда ж это катится мир )))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дураки свято верят, что они умные, а им доказывают что нет...

Я Всегда Пьяный...

Лучше промолчу, может за умного сойду.... 🍾🤪🤣

Милана

Хохол сраный ысе за Путина не успококтся....

Наталья Шестакова

Это наверное называется толерантность))).

Анна Гро

В юности я была слишком категоричной, и мне казалось, что не смогла бы. Сейчас я совершенно спокойно общаюсь с подобными людьми, при одном очень важном условии: эти люди НЕ ВЫПЯЧИВАЮТ СВОЁ РАССТОРОЙСТВО, не хвастаются им, не устраивают демонстраций и так далее. Просто тихо живут со своей проблемой и нормально общаются с окружающими )

Наталья Шестакова

Совершенно согласна с вами.

Анна Гро

Я рада, что мы понимаем друг друга )

Наталья Шестакова

Для этого не так много нужно. Взаимовежливость. Как в советском магазинном минимуме))).

Анна Гро

Это внешне - просто взаимовежливость )))
Но согласитесь, что Для того, чтобы быть вежливым необходимо ещё много условий )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще чего? Я должна тупенькой прикинуться?

Анна Гро

Выходит, именно так ))))
А то вдруг оскорбить чувства тупых ))))
Приветик )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, мась

Языческий Кот

надо в конституцию внести, дельная мысль!

Ботzман Барисыч

ковид стремительно выравнивает уровни

Анна Гро

А разве в мультике ингридиенты были? )

Ботzман Барисыч

я про современное прочтение))

Любовь Золотарева

А мода с драными джинсами, это о том же.

Анна Гро

И с голыми щиколотками? )))

Любовь Золотарева

Это все нам Запад навевает. Они себя ущербно чувствуют, когда видят, что где-то лучше их.

Натка М_Мак

Видимо, это договор не слишком умных))

Анна Гро

Да это не договор... Это притеснение )

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это коММенты, Анька)) вот уже умничаю

Vasyl Shokhin

Конечно потому что здесь нету тупых

Анна Гро

Здесь нету?))))
Ну да.... Ну да)))

Сергей Орлов

Тупых обидеть не возможно априори.

Сергей Орлов

Группа Советских Войск в Германии.

Анна Гро

Нуууууууу... Армия - не гражданка)))

Сергей Орлов

А тупых и там хватало.Тупость вышибали на раз!

Сергей Орлов

В СА Всё было возможно.Сам вышибал.С ноги в армеейском сапоге.

Сергей Орлов

Сейчас за такое можно и срок выхватить,но нужно!

Та
Танюша

Прячьте подальше свою эрудицию)))) (

Анна Гро

😉👍
Просто иногда я заостряю внимание на том, КАК мы выражаем свои мысли)))

Та
Танюша

Я тоже это контролирую, и обычно не позволяю грубостей и обид в отношениях с собеседником. Зачем портить друг другу кровь? Простите меня, Аннушка? Хорошо? Вы ведь хороший человек. 😇🤗🤗🤗😊

Анна Гро

Да вообще, не вопрос)))
Если бы вы не вызвали во мне симпатию, я бы вам вообще не ответила)))

Та
Танюша

😊😘😘😘😷Я молчу в тряпочку)))

Та
Танюша

Хорошего дня Вам!!! Всего самого доброго!!!

Георгий

"Жизни тупых имеют значение"? .😄

Георгий

Это перефразировка нынешнего лозунга в США в связи с волнениями по городах страны - "Жизни чёрных имеют значение".

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и круг общения у вас )!(🍷🤔

Анна Гро

А у вас? На этом сайте иной круг общения?

Ка-Валерчик Гузенко

Обширрный ! Но я его по интеллекту не разделяю ! Только по умению общаться ! 🤫

Анна Гро

Дык.... Умение общаться и есть интеллект

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Многие только смайлики и шлют !

Александр Гусев

Ну да. Толерантность.🤣🤣

Александр Гусев

Мы говорим не о жизненных обстоятельствах, а о насилии человека над человеком. Или людей, точнее, нелюдей, над людьми.

Анна Гро

Верно!
Но есть тема, она называется "близкие". И при помощи этой темы нелюди из людей "веревки вьют" (((

Александр Гусев

Верно. Родные и близкие пользуются тем, что их любят и ценят. Но ведь речь-то не о них, а о совсем посторонних.

Александр Гусев

Какие близкие и родные ставят на колени белых в штатах? Это хорошо организованные рубероиды, которым очень неплохо платят те, кому это выгодно. Эти близкие и родные пытались поставить на колении наших футболистов перед началом матча. Не помню где и с кем они играли, к сожалению. Наши отказались и не встали.

Анна Гро

В последнее время в кино часто показывают, какими послушными и управляемыми становятся люди, у которых похищают родственников

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Судя по нашей думе,то да

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я вообще думаю,что в нашей думе,любой психиатр наверно докторскую бы защитил.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот для этого и закон придумали

Анна Гро

Законы всегда придумывают в пользу законодателей)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну да.......что бы дураков из думы не порочили.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Чем ближе крах власти......тем глупее законы.

Евгений Шевченко

у тебя огонек не горит..

Евгений Шевченко

аву классно поменяла.. одобрямс

Евгений Шевченко

Здрасте.. теперь хоть огонек горит.. понятно, где Анюта.. тут или нет

Анна Гро

Огонёк горит некоторое время после ухода )

Евгений Шевченко

Анюта, привет. Верни в друзья? меня админы банят.. у нас же не меняется из-них))

С Э М

А что делать красивым?))

С Э М

Незадача)) Они везде ко двору😜