Лю
Людочка

как надоели комары и мухи 😃😃😃

–1
Ответы
Sekach Dev

С комарами знаком... у нас возле реки (Донец) их очень много... Меня старшие научили...
Духи, одеколон, шампунь... все равно, но обязательно "Гвоздика"!.. не любят ее комары.. Добавить любое растительное масло, что бы не быстро высыхала полученная мазь... Комары будут летать рядом, а садиться и кусать уже нет... ))
Против мух лучшего средства не знаю, чем обычная мухобойка... Кто то скажет, что всех мух не перебьешь... Перебьешь!.. или хотя бы уменьшишь их количество... Но, помещение, не должно быть без дела открытым, что бы новые мухи не налетели... ))
Кто то уничтожает мух с помощью грибов мухоморов (потому так и называются)... но я с таким методом не знаком... ))

Владимир Забродин

Удивительное дело; в этом году у нас все комары от жары подохли, а мухи появились только к созреванию арбузов как всегда.

Лю
Людочка

у нас полно комаров. так как море рядом

Геннадий

Я уже съел, поздно, извините за грубый юмор, но показать теперь смогу только завтра.

Не
Несмеяна

Скоро-скоро на луга лягут белые снега....»

Александр Мамедов

слава богу ни одной и ни одного

Леди Мила

ужасно.. но комаров уже меньше

Гр
Григорий

Да, но каждый комар уходя, приводит в дом 3х тараканов, чтоб жизнь мёдом не казалась. Суки! Я весь яд, который на тёщеньку копил, на них потратил. 😂

Леди Мила

какие ужасти в столице... 😱

Гр
Григорий

Лишь бы не было войны

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Иг
Игорь

...а мухи редко ошибаются...)))

Ге
Геннадий

И осы. Но пусть лучше лето!

Елена В.

Скоро зима. Их не будет

Александр Богданов

Это точно, просто ужас.

Скорпион Иванович

Пора их дрессировать!

Не
Нелли

И правда надоели ...

На
Наблюдатель

скоро белые...........

Nikola Mahkov

-и это пройдет!--

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ты не виновата!!

Евгений Захаров

Не то слово

Елена

у нас нету

Natali Ник.

и люди...)))

Rus Pom

Где ?)))

Ал
Александр

верно